Про астральные путешествия узнал недавно, как узнал, сразу захотелось попробовать, чисто из любопытства. Благо в интернатах информации по выходу в астрал "за 5 минут" очень много. В общем пытался несколько дней, появлялись странные сны, странные ощущения. Часто появлялось чувство парализованности, просто не могу пошевелить ни рукой ни пальцем, либо какое то непродолжительное время, либо вообще: лежу на кровати, а сделать ничего не могу, в таких случаях я закрывал глаза и уходил в сон, после чего уже нормально просыпался. Себе объяснял в таком случае, что это просто сон. И кстати началось такое, ещё до того, как я начал стараться выйти в астрал.
Два дня назад случился следующий случай. Во время попытки лежал на кровати полностью расслабленный, закрыл глаза, старался не о чем не думать. Темнота в глазах обретала объем: так, будто я стою в очень темной комнате, до стены передо мной ещё несколько метров, такой эффект наблюдается уже давно. Начали появятся какие то образы, картины перед глазами. Вскоре я уже и совсем забыл что лежу на кровати, просто наблюдал за происходящим. Через некоторое время я это осознал, тело резко подпрыгнуло и я открыл глаза. Спокойно решил, что ничего не вышло, повернулся на пузо и начал засыпать. Совершенно неожиданно я услашал сначала шаги, потом почувствовал, как кто то ложиться на мою кровать. При этом живу я один. Непонятный человек тупо начал ложиться на меня вмяная в кровать, а я при этом был в полном оцепенении и не мог пошевелить ни рукой ни ногой, тем не менее очень старался стряхнуть с себя тело, через пару секунд почувствовал силы, сильно дернул спиной и открыл глаза, все исчезло, никого не было, возможно это был просто сон, хотя по ощущениям было очень похоже на реальность. Честно говоря, я очень испугался, в меня вселился прямо панический страх. Включил свет и не хотел его выключать, да и сейчас, спустя два дня, мне немного не по себе перед сном.
Возможно это был просто сон и я зря так переживаю, но хотелось бы услышать мнение опытных людей.