Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
Да с удовольствием помог бы Вам, если сможете приехать в Самару, где я живу и работаю. Я-то хорошо помню ту девочку и видел собственными глазами, какой это действительно кошмар!

Свои телефоны и др. координаты здесь, наверно, не позволят поместить, но Вы можете написать мне в личные сообщения, там можно было бы обговорить конкретные способы связи.

Вообще это, по-моему, типичное психосоматическое заболевание, а такие нормальной работой с гипнотическими техниками вполне излечиваются.


Добрый день! У меня такая же проблема, как у предыдущей девушки. Мне 23 года, отсутствием интеллекта не страдаю, но на протяжении многих лет (с детства) меня преследуют разного рода тики, они могут на время прекращаться, потом снова появляються, или ослабевают и снова усиливаются. Пью различные успокоительные средства, но они бесполезны. ПОМОГИТЕ мне тоже, пожалуйста. Это страшный комплекс на всю жизнь, на работе на людях постоянно борешься с собой, чтобы не пугать людей, в результате чего нервное напряжение только усиливается. Я ЖИВУ В САМАРЕ!!!, будьте добры, напишите, пожалуйста, ваши координаты и методику. Прочитав ваши сообщения появилась надежда. Заранее благодарю!