Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Воздействие на реальность

  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию Воздействие на реальность

    Последнее время полагаю что человек в данном направлении имеет определённый диапазон возможностей, за который выдти практически невозможно, но внутри него передвигаться вполне. Этот диапазон возможностей разный у каждого человека, у кого-то он уже, у кого-то шире. Определяеться он скорее всего двумя факторами - это преобретёнными навыками в воздействии на реальность и врождёнными ограничениями своих тонких тел, своего видения (кармой), принесёнными из прошлых жизней.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    А есть ли у человека тонкое тело ? Я считаю это недоказуемым .

    Ну если допустить что оно есть , никто не может при помощи него, как либо и на что либо влиять .

  3. #3

    По умолчанию

    SVERHDIMON Экскаваторщик тоже имеет определенный диапазон возможностей воздействия на реальность, если он видит только ковш и яму.
    Думаю, что возможности безграничны. С экскаватора всегда можно слезть, только не каждому это нужно. В целом вы правы, только выйти можно если идти, а чтобы идти нужно верить.

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А есть ли у человека тонкое тело ? Я считаю это недоказуемым .
    Это доказано, причём строгими методами теоретической физики. И это прямо следует из квантово-волнового дуализма.

    Людям которые руководят мировой историей это не крайне не выгодно. Ведь если человек управляет своим тонким телом, это становиться отнасительно свобоным, а им нужно быдло, простые батарейки.

    Ну если допустить что оно есть , никто не может при помощи него, как либо и на что либо влиять .
    Я могу влиять, мне это достаочно знать, чтобы не иметь никаких сомнения и продолжать практиковать.

    В целом вы правы, только выйти можно если идти, а чтобы идти нужно верить.
    Выйти можо, я же написал что практически невозможно, для этого нужно изменить поток своих пран в тонком теле, тоесть вести интенсивную практику.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 02.10.2011 в 17:20.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5

    По умолчанию

    А какая реальность нужна вам?Можно спать в иреальности сейчас,или спать там,что мы считаем реальностью и менять иреальность,как это происходит в ОС.Выходя в астрал через осознанный сон без ограничений,мы находимся на грани двух реальностей,покрайне менее мне всегда так казалось.Изменить я ничего не мог,но зато я видел то,что не должен был видеть.Я познавал сущность многих людей,пытался покопаться у них в голове,появлялся в их снах.Как это описать вообще не ведаю.Там нет мыслей,нет чувств...наполненная пустота.При этом твоя новая оболочка знает что делать,мысленно ты лишь передвигаешься,и то,ты об этом не думаешь,следовательно и не понимаешь.Моя анатомическая крепость с психо-физической энергией не способна изменить эту реальность.Я могу только воссоздать видимость нужной мне реальности на глазах у прохожего.Был туз треф с числом 23,шестёрка бубен - 13,пиковая дама - 3.Он написал синим маркером на каждой карте числа от 7 до 25,я не знал ни карт ни чисел.Но когда они отразились,я до сих пор воссоздавал реальность того,что читаю его мысли.И он верит,для него это реальность.Все говорят о восприятии реальности с помощью трёх органов чувств,а если она генерируется мыслью?Если он подумал,ага,такая-то карта -23,такая-то 13,информация не воспринимается,а генерируется у него в полушариях и выходит единицами информации из трёх органов чувств.Все пишут о принятии информации,но никто не упомянул про раздачу.Конечно,всё можно снести на мою так называемую шизофрению,неужели это был лишь плод моего больного воображения ?Я не начинаю разговоры про ментализм,ведь я знаю,что могу нарваться на грубые слова.Но представьте картину,что напротив вас человек,и вы можете на какую-то секунду ассоциироваться с его зрением конструированием образов.Я не читал мыслей,я лишь увидел то,что он мне не показывал через его визуальный цикл.Однако если бы я рассказал ему свою реальность,то он бы толи испугался,толи счёл бы меня ещё большим психом,чем я сам себя считаю.А почему Крис Энджэл не псих?Потому что он артист ?Правильно,якобы простые фокусы,без тайных учений.Но я тоже делаю простые фокусы,но на ментальность фокусов не придумать - толи есть сигнал,толи его нету.Зачем Крису йога,гипноз,и ещё чёрт знает что,если он обычный иллюзионист?Нет,он не так прост,как считают многие.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Похожие темы

  1. Реальность или трюк ?
    от Gelo в разделе Видео
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 19:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 22:18
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 20:15
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •