Показано с 1 по 10 из 24

Тема: техника безопасности

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Если это не сеанс,а ты просто хочешь загипнотизировать человека,а он на тебя бросается,то всё намного проще - не нужно гипнотизировать людей без их ведома.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Если это не сеанс,а ты просто хочешь загипнотизировать человека,а он на тебя бросается,то всё намного проще - не нужно гипнотизировать людей без их ведома.
    Как то устроился на одну работу по случаю, и там все повально, видимо от нечего делать возомнили себя гипнотизёрами, наверное решили что это избавит их от повседневной рутины и сделает богатыми. И вот каждый неудачник начитавшись книг по теме гипноза пробовал своё "мастерство" на мне, видимо посчитав меня человеком далёким и тёмным (есть такой у меня принцип не производить ни какого впечатления при знакомстве и т.д. с новыми людьми) Выглядело это так, неудачник заходил в кабинет и СТОРАЛСО НЕЗОМЕТНО завести НЕПРИНУЖДЁННУЮ беседу. Всё было видно и ясно как на ладони сразу же. Подстройки тупой рапорт и т.д. Ну и сами установкЕ вызывали жалость. Вот тогда и сейчас было реально желание размазать рожу такого гипнотизёра постенке, причём и сейчас осталось это желание. Это было бы не этично во первых, во вторых урод мог побежать в милицию снимать побои. Но понимая какой вред мне и моей семье могли причинить эти придурки своими опытами. Я попробывал такой метод спонтанно пришедший на ум в процессе беседы с одним таким неудачником, во время ключевых моментов я жестом давал понять его подсознанию что всё наоборот происходит. "Гипнотизёр" тут же входил в ступор, смотрел упёрто в пол и забывал про что мы говорили и вобще что дальше должно быть. Далее самое интересное вечером с ним случался приступ гипертонии или ещё чего то там. не се рассказывали что с ними происходили, но почти все попадали в больницу в результате.
    Если кому интересен этот метод, то он просто, нужно молча в ключевой момент когда вам пытаются внушить ключевую фразу например, необходимо сделать лёгкий малозаметный для сознания жест "всё наоборот", рукой, ногой не важно хоть задницей, при этом оставайтесь нейтральны не добра ни зла.

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05
  3. Техника вхождения в галлюцинацию...
    от chikabum в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 15:28
  4. Техника быстрых инструкций
    от Arch_Angell в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •