Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто-нибудь обучался у Черепанова?

  1. #1

    По умолчанию Кто-нибудь обучался у Черепанова?

    Скажите, кто-нибудь обучался у Черепанова? Он проводит свой курсы через скайп. у меня вызывает большое сомнение вообще возможность обучения гипнозу на расстоянии, без прямого общения с учителем. Если кто-нибудь обучался, прошу высказать свое мнение, будет интересно послушать...

  2. #2

    По умолчанию

    На этом форуме есть от него очень много сообщений где он себя пеарил.Админ в конце концов забанил его за это навсегда.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    На этом форуме есть от него очень много сообщений где он себя пеарил.Админ в конце концов забанил его за это навсегда.
    Да, я видел) Просто мне было интересно услышать мнение о нем, как о профессионале и о его курсах.

  4. #4

    По умолчанию

    Профессионал не стал бы себя пиарить, это сделали бы благодарные клиенты.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #5

    По умолчанию

    Если спросить у Черепанова,то все обучались у Черепанова...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #6

    По умолчанию

    Скайп? Говорят в последнее время он завербовался в аську,но это слухи.Я уже долгие годы пытаюсь узнать его ник в WoW,интересно,он в фейсбуке есть...
    Добавь его,ник Александра Дмитриевича -cherepanovad.Отец гипнологии,три или сколько-то там звёздочек по боксу,английский на уровне "эдвенсера" и педагогика с бокалом вина или шампанского,чтобы горло ополоснуть.Если ты не молодая студентка,то можешь расчитывать на продуктивную мозгодробиловку.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] А Вы не пробовали с ним лично пообщаться?Это самый верный способ выяснить все для себя,из первых рук,т.с.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] А Вы не пробовали с ним лично пообщаться?Это самый верный способ выяснить все для себя,из первых рук,т.с.
    я с ним как раз общался по скайпу, просто хотел услышать еще чье-либо мнение, так сказать, для объективности картины.

  9. #9

    По умолчанию

    Объективная картина от субъективных мнений...класс!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Кто-нибудь ездил к Пирогову?
    от Prosto Merlin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 05:57
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  4. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •