Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Видео психотехнологии на улице

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    данная хрень работает на сверхвнушаемых людях, процент которых в городской среде близок к нулю. В деревнях и сёлах процент больше, но тоже достаточно мал.

    Сверхвнушаемость - это потология, такое же отклонение от нормы, как и псхическая неустойчевость например. Если бы я был врачом и мне было бы дело до таких людей, я бы даже советовал бы лечить таких человеков) Очень интересны в плане гипнабельности люди истироидного типа психики.

    Вот мне понравилось высказывание одного умного человека, не помню уже его имени:

    "Человека со здоровой психикой ввести в стостояние транса невозможно."

    Совешенно верно, чтобы загипнотизировать человека нужно ввести органы высшей нервной деятельности, а в частности кору больших полушарий головного мозга, в болезненное, патологическое состояние.
    Так и выходит, что мастерство гипнотизёра (имееться ввиду обычный гипноз, основанный на парабиозе) сводится к тому, чтобы добиться этого крайне болезненного состояния мозговых клеток.

    В данном примере с бабушкой, смотря на действия парня, даю зуб на отсечение, что любой опрятно одетый человек с уверенным тоном в голосе, просто тупо копирующий действия парня на видео сможетлегко повторить всё тоже самое с этой бабулей. Дело в том, что эта бабка имеет очень большой показатель внушаемости и ввести её в состояние транса сможет любой желающий, прочитав пару книжек.

    И всё же, хоть процент сверхвнушаемых людей и близок к нулю, он всётаки есть.Этим и пользуються мошенники, в частности многочисленные конторы сетевого маркетинга типа продажи пылесосов "Кирби" за 150 тыщ рублей. Почему они не продают их стационарно? Они ходят по квартирам, делают прозвонку по квартирам. Всё это делаеться для того, чтобы охватить как можно большее количество народа и в тиоге по статистике найти того редкого клиента (лоха, человека с повышенной внушаемостью) и надуть его. Для этого в дело вступают люди вооружённые НЛП. И подготовка у них не самая чёткая, ведь чтобы развести такого человека труда большого не нужно. По данной схеме действуют и секты.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 12.08.2011 в 13:54.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Гипноз на улице
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 14:24
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 21:35
  5. Видео! Френк Пьюслик отвечает на вопросы об НЛП
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2009, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •