Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Классификация паттернов гипнотических техник Эриксона

  1. #11

    По умолчанию

    healer запомни уважающие себя люди не будут регистрироваться на каждом форуме что бы заработать денег и тем более удалять сообщения которые касаются лично их.....
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    В НЛП, которое в определённом смысле является продолжением ЭГ, есть даже положения, рекомендующие при терапии (и не только) заменять негативные слова, например, "у меня не першит в горле", позитивными ("мне дышится легко и свободно"). Это, конечно, не обязательное условие, но если мы хотим быть эффективными...
    Я думал мы с Вами одной религии по нейро,а Вы лишь по нужде...ну правильно,скажешь "бесполезное" - будет ложью(не правдой)",а под терапией сейчас тут никто не сидит,можно сказать НЕ,малоинтенсивная единица языка.Хотя например дискреты более воспринимают эту частицу,ведь в логике вместо "a" и "не а" можно поставить любое значение.К сожалению - я дискрет (хотя словесные предикаторы сейчас были кинестетическими,схемами изъяснятся не буду),с "НЕ" всегда мне продуктивнее.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #13

    По умолчанию

    Вы с Асой из одной психушки? Или на одной помойке выросли? Но у него хотя бы не задница на месте лица...
    Последний раз редактировалось healer; 17.09.2011 в 00:58.

  4. #14

    По умолчанию

    Самое интересное,что Ваши сообщения не удаляют,тогда я уже не знаю что такое флуд.Я писал о дискретном мышлении,ввиду его исключения противопоказанию "не",а Вы опять что-то тёмное начинаете писать,как тогда в теме якорей.Тогда не удалили Ваше сообщение,а удалили тему полностью.Если под психушкой Вы подразумеваете США,то да,с 7 до 15 лет я рос именно там,и действительно там есть такие люди,которые умеют насиловать мозг.Про задницу на месте лица - ничуть не рассмешили,или там был скрытый смысл?В любом случаи,извиняюсь перед пандой ,что мне сейчас пришлось немного пофлудить.
    Тема остановилась непосредственно на лингвистической части программирования,предлагаю выкладывать конкретные примеры и следующий будет описывать лингвистическую модель к этой проблеме.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #15

    По умолчанию

    Построение алгоритма.Человек начинает сбиваться с хода решения в алгоритмизации каждый раз,когда переходит к следующему действию/команде.Конечно если мы имеем дело с программированием,то в компиляторе это не проблема,а если какой-нибудь жизненный алгоритм а раздумьях лишь с головой,вместо лексем - внутренний диалог,то кто что предлагает?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #16

    По умолчанию

    я давно предлагал метод перестука для подавления внутренние артикуляции, только healer всё не в домек то ли клиентов ищет то ли глубоко больной человек с внешнее шизой
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #17

    По умолчанию

    Свой своего видит из далека,теперь я понимаю почему Сурков обвиняет меня в шизофрении...наверное он был третий среди меня и асы в дурке,только у него был более серьёзный диагноз,вот откуда он так подробно всё это знает...

    Шутки шутками,но я бы не поспешил обсмеивать "метод перестука и подавления внутренней артикуляции",это имеет место в жизни.Допустим тот,кто медленно читает,всегда проговаривает прочитанные слова бубнением под нос,или указывает пальцем на строку.Но ты про внутренние артикуляции,тогда это какой-то конфликт между операциями в левом полушарии и ВД,когда сам прерываешь свой алгоритм в мыслях,если я что-то не так понял,то поправь меня,мой русский сохранился на очень даже неплохом уровне,но весь мой багаж и информация была получена на английском языке,и если я начну переводить твой метод на английский,то название будет новое да и не стоит это делать,у меня трудности с профессиональными словами,на английском многие звучат по- другому,такое название метода слышу впервые,но концепция вроде знакомая.Или это не терминологическое название,а лично твоё?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Видео техник погружения в транс
    от роман34 в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 18:49
  2. Классификация внушений
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 02:57
  3. Любимые истории Эриксона
    от shvil в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •