Опрос: Вы пьете алкоголь?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Алкоголь

  1. #41

    По умолчанию

    разобраны они ни чем не лучше чем у меня . Даже возможно наоборот. Кто как хочет - тот так и трактует. И спорить об этом можно бесконечно и бессмысленно, всё равно точных фактов ни у кого нет. Но... Так как реальность всё таки на моей стороне (алкоголь был, есть, и скорей всего ещё долго будет есть), я помоему впереди хоть как вы тут буть...
    Последний раз редактировалось sl0nn; 02.02.2011 в 09:32.
    Легко и свободно...

  2. #42
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вы правы в том, что быдла на планете всегда было больше, чем "небыдла", хоть как ты тут будь и хоть что делай, людям с животным строем психики увы никак не указать на светлые ценности. Те же, кто убивает свой мозг генетическим оружием за свои же деньги - глупы и вызывают лишь сожаления.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #43

    По умолчанию Я об этом высказался в разделе "здоровье" могу добавить кому интересно.

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума, давайте обсудим тут проблему алкоголя России.

    Как вы считаете спаивают ли народ специально, чтобы меньше было и упровляем был? Или же это просо выгодный бизнес?

    Как вы считаете стоит ли вообще выпивать? Не напиваться, а иногда выпить бутылочку пива с кольмарчиком, или же по праздникам выпить вина, водочки? Стоит ли пить вообще?
    Если есть склонность,лучше иногда выпить!Ищите мою тему в "здоровье" на форуме.

  4. #44

    По умолчанию

    кто то убивает свой мозг, а кто то просто пьёт
    Легко и свободно...

  5. #45

    По умолчанию

    Кто будет читать историю про человека,с IQ в 150 баллов?Там было место и спиртному,и микстуре от кашля...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Алкоголь
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:22
  2. Алкоголь и гипноз.
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 17:57
  3. Гипноз и Алкоголь..
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 18:11
  4. Алкоголь и другие наркотики.
    от Черьвь в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •