Опрос: Вы пьете алкоголь?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Алкоголь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Дело в том, что в КОБ накидывается такая тема, что мировое правительство спициально спаивает лишнй народ, чтобы избавится от него.

    Чтото подобное еще и академик Багданов на лекциях у Кандыбы рассказывал. Типо толпо - элитарная система, во главе жрецы, затем элита и больше всего рабов.

    И закон времени рассказывал, приводил математическое доказательство этого закона.

    И еще мне вчера тему сказали, что в древнем риме пивом поили только рабов, для сломления воли и подчиняемости. Тоесть пиво было напитком рабов.

  2. #2

    По умолчанию

    Какая выгода мировому правительству, если народу будет мало? Общеизвестно, что любому государству выгодно, чтоб людей было побольше.
    А для чего выгодно, чтоб люди пили: для того, чтоб ими легче было управлять, или для продаж акцизных марок, скорее всего имеют место оба явления.
    Я не вижу ничего плохого, если по праздникам в тёплом семейном кругу напиваться для разгрузки от стресса, хотя сам пью очень редко только по пол стакана хорошего сухого вина для вкуса и гемоглобина.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximPodlesny Посмотреть сообщение
    Какая выгода мировому правительству, если народу будет мало? Общеизвестно, что любому государству выгодно, чтоб людей было побольше.


    В лекциях КОБ это все подробно рассматривается.


    Цитата Сообщение от MaximPodlesny Посмотреть сообщение
    А для чего выгодно, чтоб люди пили: для того, чтоб ими легче было управлять, или для продаж акцизных марок, скорее всего имеют место оба явления.
    Я не вижу ничего плохого, если по праздникам в тёплом семейном кругу напиваться для разгрузки от стресса, хотя сам пью очень редко только по пол стакана хорошего сухого вина для вкуса и гемоглобина.

    Это все верно с точки зрения выгоды государства. Но веть у мирового правительсвы более глобальные планы.

  4. #4

    По умолчанию

    Раз уж создан этот раздел, вы б опубликовали кратко суть КОБ. Потому что я заходил на сайт, там много литературы надо перечитать, а всё это с таким душком! Если честно, я не верю ни Зюганову (он как политик для меня занимает самую низкую ступень), ни в скрытое могущество комитета 300 (так называемое мировое правительство).
    Последний раз редактировалось Maxim02; 15.05.2008 в 14:11.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

Похожие темы

  1. Алкоголь
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 00:22
  2. Алкоголь и гипноз.
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 17:57
  3. Гипноз и Алкоголь..
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 18:11
  4. Алкоголь и другие наркотики.
    от Черьвь в разделе Здоровье
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •