Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите пожалуйста

  1. #1

    Печаль Помогите пожалуйста

    Дело в том что я пережил клиническую смерть , 23 числа этого месяца , пьяный решил озеро переплыть можно сказать не чего не помню что там слышал только звуки и какието шушрания у него пульса нет , и сердак стоит, потом только помню как вошел в своё тело и как с неба летел в тело , но как же тунели? какие и где они? Думал то это все правда про тунели но я их не видел . Или может я просто не помню , как можно вспомнить? Возможно это как нить завести человека в состояния сам не увлекаюсь гипнозом поэтому не знаю , но очень хочу вспомнить

  2. #2

    По умолчанию

    Что, отсутсвие тоннеля в памяти полностью меняет все представления о смысле жизни?
    Только снова не надо тонуть, пожалуйста...
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Нет я просто хочу вспомнить все =) от Как меня синего вытащили парни на лодке до , как меня откачала девушка , даже имена своих спасителей не знаю очень бы хотел их отблагодарить

  4. #4

    По умолчанию SwinGuru: epilation of body hair yhn :) 0001

    What is [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] for all [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].
    Последний раз редактировалось CaptainPavlov; 12.02.2012 в 19:01.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Spam Editor by Swinguru

  5. #5

    По умолчанию

    Разговаривал со знакомым реаниматологом. говорит, что за почти 20 лет практики ни он ни его знакомые не сталкивались с "полётами". похоже, что это ни такое уж и частое явление.

  6. #6

    По умолчанию

    А вы не заметили,что как раз за это время у нас и общество поменялось.Теперь на верх,в трубу,полетят единицы,остальных другая братва ждет.Это я вам как атеист говорю.

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста!
    от qw12 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 11:43
  2. Помогите пожалуйста
    от kikk в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 12:30
  3. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
    от julia_jd в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 18:04
  4. Пожалуйста помогите!
    от Lite в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 18:18
  5. Помогите пожалуйста!
    от Светозор в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •