Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Мужская "логика" :-)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Зря ты так очень красивая молодая девушка, оочень даже не глупая ее идеи на счет лебединой верности до гроба мне очень близки просто у меня была очень сложная ситуация и поэтому я просто больше ни кому не верю ни в чем.
    ...и поэтому ты готов до конца жизни жить с этими ограничениями?... Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее. Это как если нога давно зажила, но ты продолжаешь изображать хромого.
    Никто не мешает тебе быть каким ты хочешь. Если же это действительно твой выбор (никому не доверять), то прошлое тут при чем? Ты опять же проецируешь отношения с одним человеком на все твои отношения с людьми.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    ...и поэтому ты готов до конца жизни жить с этими ограничениями?... Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее. Это как если нога давно зажила, но ты продолжаешь изображать хромого.
    Никто не мешает тебе быть каким ты хочешь. Если же это действительно твой выбор (никому не доверять), то прошлое тут при чем? Ты опять же проецируешь отношения с одним человеком на все твои отношения с людьми.
    Ну я не знаю если честно но эта девушка полюбому сделала меня лучше.
    Потому что очень красивые девушки только для сильных парней а убогие тусят с убогими таков закон джунглей.
    Я сейчас общаюсь сейчас с большим кол-вом девушек и просто в аху*е что в принципе до измены у них в принципе один шаг. И ЭТО ХОРОШО!)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Н
    Потому что очень красивые девушки только для сильных парней а убогие тусят с убогими таков закон джунглей.
    Ты спрашивал у меня моё мнение,в начале ещё самом я промолчал потому что подумал что инстинктивно ты это поймешь.Открою тебе секрет один,он действительно тебе пригодиться,обрати на него внимание,постарайся понять его,секрет прост,готов?Вот он!"Мы то,о чём мы думаем".Если ты думаешь что здесь джунгли,то здесь действительно джунгли!Если ты думаешь что чтобы выжить нужно быть самцом,то так оно и есть!Не жизнь, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ты спрашивал у меня моё мнение,в начале ещё самом я промолчал потому что подумал что инстинктивно ты это поймешь.Открою тебе секрет один,он действительно тебе пригодиться,обрати на него внимание,постарайся понять его,секрет прост,готов?Вот он!"Мы то,о чём мы думаем".Если ты думаешь что здесь джунгли,то здесь действительно джунгли!Если ты думаешь что чтобы выжить нужно быть самцом,то так оно и есть!Не жизнь, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.
    Хоть в чём-то мы сошлись."Мы то,о чём мы думаем".сто раз об этом писала, но мало кто это слышит. наверное к этому нужно прийти самостятельно. И для каждого своё время.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Хоть в чём-то мы сошлись."Мы то,о чём мы думаем".сто раз об этом писала, но мало кто это слышит. наверное к этому нужно прийти самостятельно. И для каждого своё время.
    Давая советы другим довольно часто сам не следуешь им.Надеюсь уловишь теперь в правельном смысле.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ты спрашивал у меня моё мнение,в начале ещё самом я промолчал потому что подумал что инстинктивно ты это поймешь.Открою тебе секрет один,он действительно тебе пригодиться,обрати на него внимание,постарайся понять его,секрет прост,готов?Вот он!"Мы то,о чём мы думаем".Если ты думаешь что здесь джунгли,то здесь действительно джунгли!Если ты думаешь что чтобы выжить нужно быть самцом,то так оно и есть!Не жизнь, ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.
    Я жил когда то по таким правилам спущеных мне социумом для того что бы ему было не так напряжно мной манипулировать скучно, мерзко и главное вредно для здоровья физического и психоэмоционального. Сейчас я выбрал другие и мое окружение начало меня затягивать обратно в свою затхлую трясину под названием социальные рамки и убеждения. Но я уже выскочил от туда и назад к ним дороги нет и слава Богу. Теперь Вы люди высокоинтелектуальные и духовные считаете меня быдлом пожалуйста пусть будет так я не сколько не в обиде потому что обижаться это удел слабых и беспомощьных.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Я жил когда то по таким правилам спущеных мне социумом для того что бы ему было не так напряжно мной манипулировать скучно, мерзко и главное вредно для здоровья физического и психоэмоционального. Сейчас я выбрал другие и мое окружение начало меня затягивать обратно в свою затхлую трясину под названием социальные рамки и убеждения. Но я уже выскочил от туда и назад к ним дороги нет и слава Богу. Теперь Вы люди высокоинтелектуальные и духовные считаете меня быдлом пожалуйста пусть будет так я не сколько не в обиде потому что обижаться это удел слабых и беспомощьных.
    Ты хоть прочитал моё сообщение?Или просто посты набиваешь??
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ты хоть прочитал моё сообщение?Или просто посты набиваешь??
    По моему логика меня ни когда не подводила. Ты написал что МЫ ЕСТЬ ТО ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ и ЧТО МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ.
    В самом начале темы ты сказал что я слишком загнул при ответы на вопросы Самостоятельной. Хотя я сказал то что имеет место быть в реальной жизни и не пытался каким либо образом смягчить свою точку зрения делая ее социально одыкватной. Что бы общество продолжало вытирать сопли хилым и слабым деградируя таким образом окончательно. я просто понял что ты занял противоположную точку зрения что если.
    Из поста Самостоятельной
    1. Я хочу быть с тобой, чтобы до конца дней твоих выносить тебе мозги и мусор, а ты взямен будешь ходить в халате, варить борщ и стирать мне носки и мы вместе будем по ночам обсуждать козла соседа Алёшу, который ездит на мерседесе и его жену суку Алину которая ходит в шелках и песцах.
    Такой вариант возможен лишь в одном случае если она уродка с заниженной самооценкой она будет и варить и стирать и смотреть на его жирное брюхо с пятном на майке от яйшнице чванно лежащего на диване и которому все до пи*ды
    или это
    Что вы имеете ввиду говоря "ненавижу продажных баб", а сами склоняете голову перед баблососущими тварями?
    то есть тут сплошное лицемерие я и написал что это типичное поведение всех задротов. В чем я не прав?
    а это
    Почему, когда в первые встречи девушка идёт в короткой юбке, чиканит шаг, вы прётесь от того, что она рядом, а спустя какое-то время просите не одевать короткую юбку?
    Тут и к бабке не ходить видно что он тупо ревнует. Ревность удел задротов. Или НЕт?

    Просто я понял что ты занял в своих постах такую позицию что бы парни особо не напрягались а значит и не могли ни чего требовать в замен. То есть Такие у тебя правила игры. Я прав? Если не прав я перед тобой извинюсь. Просто это инет и в рукописном тексте мало чего понятно что человек имел виду на самом деле.

  9. #9

    По умолчанию

    По моему логика меня ни когда не подводила.(Ей лучше лишний раз не доверять!) Ты написал что МЫ ЕСТЬ ТО ЧТО О СЕБЕ ДУМАЕМ и ЧТО МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ.
    В самом начале темы ты сказал что я слишком загнул при ответы на вопросы Самостоятельной.(Опять же не говорил я такого!) Хотя я сказал то что имеет место быть в реальной жизни и не пытался каким либо образом смягчить свою точку зрения делая ее социально одыкватной. Что бы общество продолжало вытирать сопли хилым и слабым деградируя таким образом окончательно. я просто понял что ты занял противоположную точку(Неа) зрения что если.
    Из поста Самостоятельной
    1. Я хочу быть с тобой, чтобы до конца дней твоих выносить тебе мозги и мусор, а ты взямен будешь ходить в халате, варить борщ и стирать мне носки и мы вместе будем по ночам обсуждать козла соседа Алёшу, который ездит на мерседесе и его жену суку Алину которая ходит в шелках и песцах.
    Такой вариант возможен лишь в одном случае если она уродка с заниженной самооценкой она будет и варить и стирать и смотреть на его жирное брюхо с пятном на майке от яйшнице чванно лежащего на диване и которому все до пи*ды
    или это
    Что вы имеете ввиду говоря "ненавижу продажных баб", а сами склоняете голову перед баблососущими тварями?
    то есть тут сплошное лицемерие я и написал что это типичное поведение всех задротов. В чем я не прав?
    а это
    Почему, когда в первые встречи девушка идёт в короткой юбке, чиканит шаг, вы прётесь от того, что она рядом, а спустя какое-то время просите не одевать короткую юбку?
    Тут и к бабке не ходить видно что он тупо ревнует. Ревность удел задротов. Или НЕт?

    Просто я понял что ты занял в своих постах такую позицию что бы парни особо не напрягались(что бывели себя естественно все нужное есть от природы) а значит и не могли ни чего требовать в замен.(Большинство отношений ни к чему не обязывает пока нет кольца на пальце) То есть Такие у тебя правила игры. Я прав? Если не прав я перед тобой извинюсь. Просто это инет и в рукописном тексте мало чего понятно что человек имел виду на самом деле.(Согласен)


    ADX, забей короче...
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 01.08.2011 в 23:12.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    ...и поэтому ты готов до конца жизни жить с этими ограничениями?... Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее. Это как если нога давно зажила, но ты продолжаешь изображать хромого.
    Никто не мешает тебе быть каким ты хочешь. Если же это действительно твой выбор (никому не доверять), то прошлое тут при чем? Ты опять же проецируешь отношения с одним человеком на все твои отношения с людьми.
    Он поймёт это со временем. Уже начал. А "маску великомученика" нам всем свойственно надевать переодически, даже я не побрезговала ей в своё время. Мне очень понравилось твоё выражение "Ты цепляешься за прошлое, оправдывая свое настоящее".. больше и нечего добавить!
    всё пройдёт и я пройду...

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •