Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Уильям У. Хьюитт, Гипноз для начинающих. Отсутствуют главы с 3 по 6!

  1. #21

    По умолчанию

    да. лучше наверно те, от которых эффект есть. Но иногда от некоторых эффект можно увидеть не сразу. Так что слушай снова и снова.

  2. #22

    По умолчанию

    Прослушал старые записи ещё раз(я их не очень качественно записал довольно бытро проговаривал не все делать всегда успевал),записал новые,расслабляться помоему получаться стало ещё лучше,ток в комнату пока никак,а мне так и не ответили я правельно вообще себе то комнату представляю,тапа как в виде сильных галлюцинаций,как осознанный сон?Я так понял попадение в комнату зависит от уменя хорошо визуализировать?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #23

    По умолчанию

    Ты по поводу визуализаций вообще не парься - придет время, будешь видеть лучше. Здесь важно чтобы ты смог отбросить все, что тебя волнует, беспокоит. И спокойно посмотреть на все, что там есть. Здесь важнее не желание, а намерение видеть и внутреннее спокойствие. Возьми себе за показатели уровень спокойствия/глубина расслабления. И, помни, правильного или неправильного видения не может быть - здесь ты работаешь со внутренним состоянием. А подсознание тебе может показать что-то даже абсурдное. Рекомендую завести дневник и после сеансов записывать все, что запомнишь.

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!Про то чтоб дневник завести уже давно подумывал, вот с сегодняшнего дня буду новые записи прослушивать,в них паузы длинее,ну буду настраиваться тогда на более глубокое расслабление с каждым разом и спокойствие...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  5. #25

    По умолчанию

    Прослушал полностью новые записи,расслабиться получилось лучше благодаря более долгим паузам,но нужного эфекта(попадение в комнату) это всё же не принесло.Я последовал совету и взял за показатели глубину расслабления вчера только вечером вспомнил во время пратики про второй показатель который ме советовали -спокойствие.И так вчера перед сном во время практики я сначала расслабился(я как по аудиозаписи перед началом считаю от 3 до 1 надеясь хоть как то для начала расслабиться а поом усилить это ощущение) так как смог,как в АТ постепенно частями расслаблял тело т.е ноги,живот,грудь,руки,шею,мышцы лица.Попутно вызывая чувство тяжести в них,потом как в аудиозаписях возпроизвел приёмы расслабления какие только вспомнил а в спомнил я про "вы вдыхаете свежий анестезирующий препарат без вкуса и запаха и с каждым вздохом все глубже расслабляетесь"(так же говорил себе что с каждым выдохом чувство тяжести становиться все сильнее),затем я вспомнил про "новая тяжесть зарождается на макушке вашей головы(или в ваших ногах) и это чувство опускается(поднимается) по остальным частям тела" и вот на моменте "новая тяжесть зарождается на макушке вашей головы вдвое тяжелее чем раньше" я реально почувствовал что чувство стало сильнее,вообщем пишу я о том что удалось испытать на том пике до которое мне удалось расслабиться и упокоиться,вообщем я ипытывал спонтанные мысли совернно не мои то есть образы итд которые я даже не пытался думать причем они были довольно не точо бы яркими или очень детальными я попоробую описать что это было и на что это было похоже,я увидел мысль саму возникшую по себе это было похоже на залп салюта на ночном синем небе сюлют был что то типа фонтана не очень большой и тоже синего цвета,опять повторюсь не было того что этот образ особенно детальный или похож на реальность скорее было только чувство этого,как будто смотриш фильм и твои все бысли 2D а это бац! и 3D ощущение было точно такое же как и при просмотре 3D типа в мыслях "ОООУУУУ!!" причём это чувство немного выбило меня из погружающего расслабления как бы адреналином от увиденного или чем то похожим помню были ещё типа такого образы только не помню о чем конкретно но чувство было примерно таким же,причем возникали эти образы чисто визуально н звуков ни ощущений (кроме этого "ОООУУУУ!!") не было,когда я попытался представить винтовую лесницу ведущую в комнату(винтовую представлять довольно сложно) то этот образ был обычным не таким как эти в "3D".Поэтому я не продолжил вхождение в комнату полежал ещё немного сосчитал от 1 до 5 открыл глаза и стал спать.

    Жажду прочесть ваши коментарии если есть что сказать,а особенно хотелось бы увидеть коменнтарий vauxy,жду ответов!
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 15.08.2011 в 20:14.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #26

    По умолчанию

    Блин, пока читал 3 раза в транс впал... В целом все хорошо, супер как говорится. Могу только посоветовать, чтобы ты не цеплялся за образы и ощущения, а также занимал позицию наблюдателя. Вместо того, чтобы долбится в комнату - попытайся представить луг с зеленой травой или место, где ты можешь чувствовать себя комфортно. Может пляж. И работай также как и с комнатой. Когда окажешься в том или ином пейзаже постарайся насладиться обстановкой вокруг, почувствуй как она на тебя влияет - расслабляет ли? или заряжает? После 2-3 раз, а может и больше попытайся менять расположение вещей в окружающей обстановке. После каждой перестановки попытайся почувствовать что меняется внутри тебя. Удачи!

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо за совет,буду стараться смотреть со стороны наблюдателяи не целяться за образы и ощущения(это я так понял не слишком сильно обращать внимание на них?),как попробую отпишусь.
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 16.08.2011 в 12:52.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #28

    По умолчанию

    Снова недавно пробовал,замечаю что расслабляться начинаю быстрей и возникают быстрей странные ощущения в теле,но галлюцинаций снова не видел ещё.Я обычно практикую перед сном,но в последнее время я как то засыпаю во время практики,то есть расслабляюсь с самого начала как говорю "левая нога начинает становиться тяжелей и расслабленной" и как бы мысли незаметно для меня перескакивают на посторонние и я забываюсь потом засыпаю,начал вот ещё утром как проснусь (не сразу после сна мин через 5-10) сегодня практиковал,расслабился,но образы не видел.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vauxy Посмотреть сообщение
    Могу только посоветовать, чтобы ты не цеплялся за образы и ощущения, а также занимал позицию наблюдателя. Вместо того, чтобы долбится в комнату - попытайся представить луг с зеленой травой или место, где ты можешь чувствовать себя комфортно. Может пляж. И работай также как и с комнатой. Когда окажешься в том или ином пейзаже постарайся насладиться обстановкой вокруг, почувствуй как она на тебя влияет - расслабляет ли? или заряжает? После 2-3 раз, а может и больше попытайся менять расположение вещей в окружающей обстановке. После каждой перестановки попытайся почувствовать что меняется внутри тебя. Удачи!
    Я думаю, что я как то не до конца понимаю...Можешь пожалуйста перефразировать или поподробней объяснить?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  10. #30

    По умолчанию

    Вместо того, чтобы представлять комнату, представь себе любое другое место, оно даже может быть тебе знакомым, а дальше уже работай как с комнатой.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз для начинающих Н. Шримали
    от V-obraz в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:57
  2. Ульям Хьюиитт "Гипноз для начинающих"
    от вальдемар в разделе Классический гипноз
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 11:24
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  4. гипноз для начинающих
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 07:16
  5. Магия Таро для начинающих
    от shvil в разделе Магия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •