Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: КОБ. Читать всем!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Сообщение от shvil
    Могу рискнуть выдвинуть предложение... Например надо сделать президентов и парламенты разных стран подчинёнными одномому мировому органу в который бы входили все страны мира. Там бы розрабатывались все отимальные для каждого государтва законы, а также думали бы как эфективно использовать ресурсы земли. ООН это беспонтовый орган.

    Сообщение от nbw
    Это не менее наивно чем, то что сказал я.

    И это было не предложение, а то условие без которого ничего не получится даже, если будет мировое правительство.
    О условиях можно говорить бесконечно если уж на то пошло. Если ты сначало говорил "предложения некто неслушает" а когда тебе было задан конкретный вопрос о предложениях ты начал нести всякую чуш о каких то условиях.
    Я же сказал конкретное предложение и ты тут чёто прописал насчёто того шо оно наивное??? Ты сначало сам по делу напиши а не встили религиозного фанатизма вот потом будем говорить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    Ты сначало сам по делу напиши а не встили религиозного фанатизма вот потом будем говорить.
    Если ты думаешь что предложения будут работать хотябы без частичного выполнения этих условий, то ты действительно очень наивен т.к. любое самое лучшее предложение без этих условий будет работать только в сторону правящей верхушки и как следствие будет бестолковым. И я не говорю про религиозных фанатиков, а про смелость, честь, честность, справедливость, образованность, честолюбие и еще несколько добродетелей которые присутствуют у благородных людей которые заслуживают уважения. А в правящих кругах у людей, если и присутствуют эти добродетели, то в извращенной форме. И такой вопрос: Если я образован, честен, справедлив, хочу выполнять свое дело лучше всех, говорю правду, смелый и имею честь, то это значит я религиозный фанатик или просто фанатик?

  3. #3

    По умолчанию

    Нет это значит другое, что в писхологической модели мира [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]а, такие люди выглидят как фанатики, но это не есть правда, а только его мнение.
    Самая важная победа - это победа над собой

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Несобераюсь потдерживать дискусию, потомушто НБВ переводит изначальную тему разговора в обсуждение духовности, а Паша вобще с провокациями тулица.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] не спорю, Ром извини, настроение такое в конце года.
    Самая важная победа - это победа над собой

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел странно, но такое настроение у многих, включая меня
    Што год грядуший нам готовит?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    в правительственных кабинетах сидят люди
    Цитата Сообщение от shvil
    но даже глазом делитанта я вижу што подобные наивные предложения никчему неприведут никогда
    Лень, и чревоугодие, и желание чужого
    замутняют весь разум человеческий.
    И человече более не зрят Белого Пути,
    а скитаются неприкаянными по миру.
    И все поиски их тщетны будут, ибо
    холод тьмы сковал сердца и души их.
    Великое смятение и тоска смертная
    начинают глодать изнутри человеков.
    Только возврат к своим древним корням
    помогает возвернуться на Белый Путь.
    Славяно-Арийские Веды. Кн. 4.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Трехлебов А.В
    Человечество будет бедствовать до тех пор, пока им управля-
    ют демократы. Государство будет процветать только тогда, когда
    управлять им будет лучший среди народа, тот, который будет осу-
    ществлять наставления истинных учёных - духовных мудрецов, в
    совершенстве знающих законы Мироздания – Всевышний промы-
    сел, живущих в согласии со Всевышним и поэтому способных да-
    вать главе государства правильные советы. Только такое построе-
    ние управления позволит избежать ошибок, ведущих народ к ещё
    большим страданиям.
    Вот с этим я согласен полностью.

  9. #9

    По умолчанию

    я тоже согласен. Там в Кощунах много чего интересного есть

    Сегодня прочитал что ДемоКратия это с греч. РабоВладельческий строй. А трудовой строй это у тоже такое есть и называется как-то на Букову Ф...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - - супер фильм на Эту тему.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ---Pesenka
    Последний раз редактировалось Черьвь; 21.01.2009 в 22:39.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  10. #10

    По умолчанию Речь Аби Фоксмана – президента ADL (Антидиффамационная лига – еврейская организация С

    Речь Аби Фоксмана – президента ADL (Антидиффамационная лига – еврейская организация США)

    Джентльмены!

    Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.

    Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы – самая богатая раса среди людей на земле.

    Я говорю о «СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ». Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ.

    Настало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ И ФАКТИЧЕСКИ СВЕДЕННУЮ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.

    Мы все наслаждались видением: многократно повторенными кадрами со всего этого мира – ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с темными детьми, и знаем, что это – путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.

    Существуют более агрессивные программы. Их цель – уничтожение следующего поколения белых детей – заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.

    Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.

    Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.

    МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании «людей» этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.

    Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостоверится, что у нас будет власть того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих руках. Теперь мы имеем это.

    ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ – РОГАТЫЙ СКОТ!

    The National Observer. – Нью-Йорк,

    25 августа 1998 года.

    Последний раз редактировалось Черьвь; 11.03.2009 в 20:19.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Привет всем!!!!!!!!
    от JuliaBi в разделе Знакомства
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 21:27
  2. учимся читать со скоростью света
    от Nabster в разделе Быстрочтение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 05:23
  3. ВАЖНОЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:11
  4. Пикап vs КОБ.
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:21
  5. Способность, нужная всем
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •