Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Необщительность

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    А это случаем не выдержка из книги "Жжизнь без трусов"?Я её полностью не читал так только мельком видел,кстати может тебе её прочесть если ты её не читал до этого?Слышал хорошие отзывы о ней.
    А от кого слышал?? Как отозвались??
    Ну типа:"ааааааааа, крутбл, книга что надо я после неё и дашку зя ляшку и таньку за баньку" ???
    ГЛУБОУОЦВАЖАЕМЫЕ ЧЕЛОВЕКИ. ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЧЕМ ВАМ КНИГИ "ПО СОБЛАЗНЕНИЮ"??? НУ СКАЖИТЕ ПРАВДУ??? НУ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ОТВЕТ. ( только правда)
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    А от кого слышал?? Как отозвались??
    Ну типа:"ааааааааа, крутбл, книга что надо я после неё и дашку зя ляшку и таньку за баньку" ???
    ГЛУБОУОЦВАЖАЕМЫЕ ЧЕЛОВЕКИ. ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЧЕМ ВАМ КНИГИ "ПО СОБЛАЗНЕНИЮ"??? НУ СКАЖИТЕ ПРАВДУ??? НУ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН ОТВЕТ. ( только правда)
    Неважно от кого слышал,отзыв был очень эмоциональный так что тоже решил эту книжку почитать,книга кстати сильную уверенность внушает,не считаю что это плохо...А насчет того зачем читают,так девушки тоже читают подобное,вот сама себе и ответь.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Неважно от кого слышал,отзыв был очень эмоциональный так что тоже решил эту книжку почитать,книга кстати сильную уверенность внушает,не считаю что это плохо...А насчет того зачем читают,так девушки тоже читают подобное,вот сама себе и ответь.
    Да книга конечно очень заводит. Скажу сразу она просто башню сносит после первых сорока страниц прочтения. Просто сразу возникает желания встать с кресла и пойти чего нибудь попробовать. Я помню что Лесли для снятия страха подхода предлагал всех людей представлять обезьянами к обезьянам нестрашно же подходить и разглядывать их. И вот меня эта тема так вставила что я весь следующий день провел в торговом зале вместо того чтобы идти и заняться работой потом конечно отгреб по полной от шефа. Я прямо встал возле касс и всех входящих и выходящих людей переставлял обезьянами про себя я думал вот блин вот эта обезьяна явно переборщила с макияжем, а у этой прикольная кепка а эта обезьяна сделала такой серьезный вид она наверное знает какой нибудь секрет ну и так далее. Потом пошел по отделам ага вот эта обезьяна готовит куры гриль и так далее. Вообщем после получаса таких экспериментов улыбка на моем лице сменилось просто ржанием. Сколько я в этот день наговорился с людьми (точнее с обезьянами) Это был очень счастливый день потому что я от души насмеялся.
    Ну а милой девушки под ником самостоятелная я напишу попозже просто хочется привести свои мысли в серьезное русло а то после обезьян как то ничего умного в голову не приходит. Я кстати рад что на форуме есть девушки поэтому если подтянутся еще и твой подружки будет еще лучше. Ведь чем больше интересных и ярких людей общаются между собой тем больше каждый для себя приобретет в процессе диалога.
    И не будет

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Неважно от кого слышал,отзыв был очень эмоциональный так что тоже решил эту книжку почитать,книга кстати сильную уверенность внушает,не считаю что это плохо...А насчет того зачем читают,так девушки тоже читают подобное,вот сама себе и ответь.
    Так в том -то и дело, что читают и смотрят и видят и знают, и принимают вашу игру и изначально понимают, что вы теперь стелиться будете, а как надоест ваше коленоприклонение, так и чпокнется разок, и вам вроди как - достижение цели и ей есть что вспомнить. Я и говорю , зачем вся эта клоунада?? Может быть гораздо лучше быть собой??Ведь в каждом из нас есть что -то необыкновенное и неприсущее другим, и уж подавну есть то, что не описано в книгах именитых пикаперов.
    К слову говоря, мой друг, писал книгу о пикапе, даже помогал писать сценарий. И тренинги он ведёт на территории РФ. И как он не пытался исполнить около меня "произвольную программу" , так у него и не получилось, а в конце вечера вообще заикаться начал, как понял, что его настройки и подстройки не действуют. А "язык" моих жестов говорил ребусами , головоломками и скороговорками А потом он опустил руки и стал просто другом. Замечательным другом. И сколько всяких тараканов я узнала за период дружбы.. и так мне стыдно становилось за пол женский, а мужчины казались просто смешными. Доводилось мне присутствовать и в качестве "посажённого гостя", еле смех сдержала, когда мальчишки, умненькие , красивые, интересные забивали себе голову стандартными фразами и "шаблонным" - нешаблонным мышлением..
    Господа. Пикап , скажу вам - нет. Быть собой и быть интересным человеком (пусть даже играть в шахматы под руский рэп) - да!.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Да книга конечно очень заводит. Скажу сразу она просто башню сносит после первых сорока страниц прочтения. Просто сразу возникает желания встать с кресла и пойти чего нибудь попробовать. Я помню что Лесли для снятия страха подхода предлагал всех людей представлять обезьянами к обезьянам нестрашно же подходить и разглядывать их. И вот меня эта тема так вставила что я весь следующий день провел в торговом зале вместо того чтобы идти и заняться работой потом конечно отгреб по полной от шефа. Я прямо встал возле касс и всех входящих и выходящих людей переставлял обезьянами про себя я думал вот блин вот эта обезьяна явно переборщила с макияжем, а у этой прикольная кепка а эта обезьяна сделала такой серьезный вид она наверное знает какой нибудь секрет ну и так далее. Потом пошел по отделам ага вот эта обезьяна готовит куры гриль и так далее. Вообщем после получаса таких экспериментов улыбка на моем лице сменилось просто ржанием. Сколько я в этот день наговорился с людьми (точнее с обезьянами) Это был очень счастливый день потому что я от души насмеялся.
    Ну а милой девушки под ником самостоятелная я напишу попозже просто хочется привести свои мысли в серьезное русло а то после обезьян как то ничего умного в голову не приходит. Я кстати рад что на форуме есть девушки поэтому если подтянутся еще и твой подружки будет еще лучше. Ведь чем больше интересных и ярких людей общаются между собой тем больше каждый для себя приобретет в процессе диалога.
    И не будет
    О,даааа... заводит.. книга заводит мммммммммм, как же сказано, аж жуть как захотелось... перечитать ещё, и ещё, и ещё, углубляясь в каждую строчку, проникая медленно , но верно в скрытый смысл написаного, вставляя свои мысли и желания в прочитанный текст, грея себя нежной мыслью о том, что эти обезьянки будут таки двигаться в ритме "hot baby"..и поэтому-то эта тема тебя так вставила.. ух, аж муражки по коже, как захотелось -то двигаться в ритме сальсы на побережье калифорнии...
    О, а чего обезьянок?? А ты представь их лет через 50 со вставными протезами .после климакса, полулысых, горбытых, неопрятный, воняющих корвалолом, валидолом, нафтолином, с корявыми ручёнками , которые лезут к тебе ... ну куда ты там мечтаешь обезьянок определить , предсавь как они нежно трясут головой ,и как нежно двигаются их руки, поражённые болезнью паркенсона, вверх - вниз ... а как она ложит свои челюсти в стакан.. ну как?? теперь не страшно?? или вариант надавать под хвост ВСТАВЛЯЕТ глубже???
    Будь собой. Знай НЛП, не для того , чтобы под хвост настрелять, а для того , чтобы себя показать. Настоящего себя!!! Потому что мы -это то, что мы видим! Так?! Если ты смотришь на обезьян, то ты просто горилка , так?? Ты этого добиваешься?? Или гораздо больше греет мысль о той одной, тёплой, нежной, родной, на которую смотришь пол ура, еле дыша, боясь разбудить и прервать её сон.. от которой страшно уходить на работу и которой бежишь в конце дня.. и кажется готов целовать песок по-которому она идёт..не потому что она супер обезьянка манки -манки, а потому что она по - настоящему любит тебя, таким какой ты есть на самом деле.....
    Ах, да, милый ADX, вариант - приведёт подружек со мной не прокатит))) мы не в деревне на дрискотеке, где "восемь тёлок и один я, бутылка самогона и покатили до утра, на папиной копейке бороздить поля необьятного колхоза". За свои слова я отвечаю сама, потому что точно знаю о чём говорю. Я тут по - моему одна могу сказать что думаю, остальные играют в реально -нереально или сидят в обнимку с дядей гуглом и страстно проводят ночи в обьятии клавиатуры. Хотя, пару ребят ооочень толковые и интересные, вот к примеру "уничтожитель", он - хороший , просто от чего -то грустный.. ну мног про кого можно сказать, тут главное понять , что не чужими головами надо думать , а своей - желательно одной))
    ..знаешь, а если честно, то я видела глаза пафосных пикаперов и мега самцов, глаза полные любви и боли, да - да именно любви и боли, когда они за месяц превращались в ничто, а были мегасуперсекси , когда им противен весь мир становился, и все самки не имели смысла, только одна - она.. ты пойми, хороший человек, одну вещь. Есть то, что отличает нас от обезьян и нами управляет не только доминантное подсознание. Есть то, что выше этого и ради этого ВЫШЕ и надо жить...
    Мне вот вообще равнозначно что парни, что девушки , мы все разные и равны в том , что мы ЛЮДИ, и в то же время, я кайфую от того , что умею управлять эмоциями... и поймите вы все одно, что не так важно управлять чужими эмоциями, сколько научится управлять самим собой, своими эмоциями и желаниями..
    ох... что-то "развели" меня на беседу, а я привыкла к тому, что мои слова стоят денег .. но , будучи великодушной девочкой, я тоже вношу свой вклад в благотворительность, в благотворительный фонд вашей души!!! Всех целоваю нежно в ушко, Ваша форумчанка - Ксюша (самостоятельная).
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 28.04.2011 в 23:18.
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #16

    По умолчанию

    Ну вот так прям сразу про деньги. Деньги портят отношения. Ну а если честно. Я тебя честно понимаю и поддерживаю твою точку зрения. Она правильная, ну вообще ее можно считать эталоном отношений. Но жизнь далека от идеалов причем настолько далека что порой доходит до абсурда. Мало парней которые искрение разделяют лебединую верность до гроба. А те же которые все же есть они становятся первыми жертвами на пути девушек которые не определились с выбором. Точнее определились, но их выбор их не выбрал. Простите за каламбур. И вот они начинают обустраивать запасной аэродром (все что я пишу я пишу исключительно из собственного опыта) и поверь мне на слово ни чем хорошим это для парня незаканчивается. И все эти телячьи нежности про которые ты пишешь со временем девушку начинают выводить из себя даже если ей парень очень нравиться проверенно лично. Про таких еще говорят с жиру бесятся. Касаемо пикапа это мое личное мнение это наука как продать себя. Вопрос теперь в другом что ты продаешь и нужно ли это тому человеку которому ты это продаешь. Вопрос нужно ли тебе все это самому каждый должен определить для себя в самом начале знакомства с девушкой, потому что дальше будут только те кто выиграл а кто проиграл ну в редких случаях мировое соглашение. Ну переубедите меня не было у меня не одних нормальных отношений. Хочу. Согласен. Прикольно что ты написала, боятся разбудить и так далее, но не верю мужчине не свойственно такое поведение женщина просто решит что он тряпка и будет права на все 100%. Ну а про дискотеку колхозную ты прикольно придумала. Ну если быть честным в глубине души где то ооочень глубоко ты осознаешь что парень должен быть ну я не знаю как это описать назову это просто одним словом дерзким и лишь небольшое количество времени нежным и пушистым. А девушка наоборот большее время нежная и пушистая и небольшое время дерзкая
    и тогда только будет
    Готов обсудить свою точку зрения

  7. #17

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] значит ты находилась не в той компании не с теми пикаперами так как говоришь что нужно парням быть самим собой, а в книге которую мы сейчас обсуждаем как раз это и упоминалось и не один раз.Выходит с пикаперами тут одно и тоже советуете,значит пикап все же не бред?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #18

    По умолчанию

    Все женщины хотят совсем не то чего они говорят в слух. И даже в слух своим подругам потому что живут в социуме осуждения которого они и боятся. А вся мораль религия сообщества анклава придуманы правила которые удовлетворяют интересам только 5-6 человечкам лидерам этих образований, потому что проще придумать правила и систему наказаний и сделать так чтоб вся это хрень вбивалось в головы младенцев. И о чудо два три поколения и мы получаем новую мораль и новые правила и миллионы зомбированных соотечественников. И все для чего вообще напрягаться создателям зомбо кланов. Оступившегося направит на путь истеный так называемый товарищ по вере, который в конечном итоге получит от государства или еще какого нибудь института власти орден Сутулова, И он будет стараться из зо всех сил показать своим товарищам их аморальные поступки.
    А законы биологии еще ни кто не отменял я их писал в теме Эротический гипноз и касаются они всех живых существ на земле. От человека до хомяков. И их не я то же придумал. И они весьма суровы. И поскольку мы люди мы старались и стараемся их как то завуалировать моралью, которая помогала бы нам. Приободряла нас переживать неудачи. И не в коем случае не давала развивать в себе доминантные качества. Потому что тем людям кто быстрее все это пошарил не понравиться что какой то умник разрушит его империю и создаст свою. Но это уже будет другая империя и другая мораль и другие главные герои.

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=Уничтожитель;26447][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] значит ты находилась не в той компании не с теми пикаперами так как говоришь что нужно парням быть самим собой, а в книге которую мы сейчас обсуждаем как раз это и упоминалось и не один раз.Выходит с пикаперами тут одно и тоже советуете,значит пикап все же не бред?[/QUOTE
    Доброй ночи, хороший человек. Масло маслянное написал , но отвечу сахаром безвредным.
    Пикап. Мы хорошо с рафаэлем уже расставили акцент, точнее он хорошо это описал, а может и не он.. но суть в том.. Что есть пикап?? Если перетереть до мозоля свою гениталию , то это бред.. потом просто от мадам тошнить начнёт.. А вот если пикап , как средство стать собой и повысить коммуникативные способности , то -зачёт!
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #20

    По умолчанию

    Нету времени писать , меня ждут, пора бежать. Приеду , напишу. Есть пару "но", которые мы запрягём
    Пока- пока. Ваша С.К.
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •