Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Необщительность

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADX Посмотреть сообщение
    Девчонки и мальчишки что то я в последнее время склоняюсь к выводу что самогипноз НЛП и прочие мозго*бание в соблазнении это полная херь к которой вообще не стоит заниматься. Я попал на этот сайт совершенно случайно когда один тупой психолог пытался в целях снятия страха подхода к девушкам снять у меня страх социофобии которого от родясь не было. Просто кто ищет то всегда найдет и я нашел тот священный граль который потихоньку решает все мои задачи которые я перед собой ставил, единственной пользой которую я для себя вынес с этого сайта что здесь есть два очень открытых класных человечка с добрым сердцем и открытой душой. Сейчас я поживаю припиваючи я вообще не заворачиваюсь по поводу что я ей скажу как я к ней пойду что она обо мне подумает и так далее я иду и получаю удовольствие от общения с девочкой. Чего и вам всем желаю
    Ты вот говоришь мозго... Так? Только от чего тогда в твоих текстах столько уверенности? Не это ли придало тебе уверенности в себе самом?! И в милионный раз услышкав фразу "измени себя и изменится мир вокруг тебя" , ты начинаешь смеяться от того, какой это бред. Не надо менять себя, достаточно прост стать собой, собой настоящим и тогда -то и мир к ногам и дама в постель и коньяк в кофе не заставят себя долго ждать.
    Одно могу сказать точно, я рада твоим успехам! Будь собой и
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #92

    По умолчанию

    можно ли с первого раза со скрытым внушением взять по интернету номер её?Если да как тогда вставлять скрытые внушения?

  3. #93
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Можно.
    Как вставлять? Банально)) Слишком долго всё описывать. Не будем же мы проводить курс, письменного гипноза здесь. Хотя он мало чем отличается от обычного ЭГ.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •