бррррррррррррр...СТОЯТЬ. Ну вот, стоило мне провалится в работу, как тут все от рук поотбивались.
Стой! Замечательный ты человек, стой! Остановись сию минуту на фразе "менять себя". Вот он корешок, дающий гнилые отростки!
Не надо менять себя!!!!!! От того, в спине кол такой, что ты так стараешься быть не собой, чужим. Всё проще. Будь собой! такой как есть. ты же вечно в маске ходить не сможешь.
Чего ты хочешь?? Натереть мозоль..?? Судя по зазубреным установкам Лесли "любая женщина хочет быть со мной.." , замашки у тебя вовсе не на знакомства.. Что есть цель?? И оправдывает ли цель стредства?? А ?? Сколько времени своего, драгоценного ты убил на чтение ненужного , "установочного" контекста?? А представь , сколько всего хорошего могло произойти за это время в реальности. тебя бы, возможно три раза отшили, дважды шлёпнули по лицу и три раза сказали бы " о да, я твоя навеки" . нет ни одной книги, котрая сделает тебя - тобой. Что есть цель?? Боишься?? Если написал, то значит нет. Только сильный парень способен признаться в своей слабости. Или ты думал тут без дам??? Ну,если так, то мой гранд пардон за такую безтактность.
Скоро лето. Уже все надели юбки , и всё встало на свои места
Подумай имеет ли смысл убивать себя чтением и советами "бывалых"?? Пойми, что по - настоящему может увлечь девушку, только - настоящие эмоции, а в противном случае ты в ответ увидишь игру!!! Или потом сам устанешь. Устанешь,устанешь, говорю ,потому что знаю.
так что, хороший человек, будь собой и тогда всё будет просто великолепно. А НЛП - эо сказка, которая смоет тебе стать собой. Только сильно не заморачивайся, ато это затягивает, можно в робокопа превратиться
Счастья, улыбок и БУДЬ СОБОЙ