Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищем экстрасенса

  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Восклицание Ищем экстрасенса

    Для работы в команде требуются экстрасенсы реально способные удалённо находить координаты крупных пропавших вещей по фото на карте города . (например угнанные автомобили по документам, фото).

    Пишите вличку ко мне.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    Есть опыт зарубежных форумов,где создаётся тема,конкретные фотографии и их читатели.Форумы эти закрытые,насчитываю значительное число активных пользователей разной направленности,сразу видно кто есть кто.ЛС - это закрытое на открытом форуме,как-то неконгруэнтно.Форум не готов для кастинга,нужно больше активных юзеров,с этого надо начинать,а не впихивать всё в закулисья.Колода карт Зенера из 100 карт(легче считать в процентах результаты) ,фотографии,предметы.Я не владею экстрасенсорикой ,я практиковал лишь интрасенсорику в ОС,хаотичное движение по оси биолокаций,внутренняя генерация информации,но я имел общение с нужными вам людьми по скайпу.Общими усилиями уже активных юзеров мы можем сделать более удобные обстоятельства для людей с 4-ым каналом познания,только что об этом думает Юра?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #3

    По умолчанию

    Мне кажется, что такие люди не будут себя рекламировать. Чревато опасностью.
    А те, кто ничего не может, активно принимают участие в разных проектах, типа - битва экстрасенсов.
    Таких надо искать не на форуме...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •