Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

  1. #11

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А как ты их будешь банить? Я слышал ,что банить только админ может?
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Дезинформация

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    Пирогов среди нас!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #14

    По умолчанию

    Я всего лишь хотел бы узнать несколько мнений о процессе и качестве обучения на семинаре у Пирогова. Очень прискорбно, что участники форума скатываются до междоусобных передёргиваний в адрес друг друга.
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  5. #15

    По умолчанию

    йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?
    Легко и свободно...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?
    Уважаемый slOnn! Если Вы действительно можете и хотите подсказать ищущим людям нужную им информацию, (наверное форум создан для этого?) будьте так добры посоветовать достойных, на Ваш взгляд, преподавателей. Спасибо.
    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Пирогов среди нас!
    А это и так понятно. Он давно среди нас. Аккаунт, не названный Сверхдимоном зарегин давно, и это делает, по моему мнению, общение на форуме только интереснее. Кроме того, на форуме есть ещё известные и популярные люди, надо просто внимательно читать...
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение
    Уважаемый slOnn! Если Вы действительно можете и хотите подсказать ищущим людям нужную им информацию, (наверное форум создан для этого?) будьте так добры посоветовать достойных, на Ваш взгляд, преподавателей. Спасибо.
    Достойных преподавателей по чему именно? Я так полагаю по гипнозу? Или по чему то другому? По гипнозу опять же что? По тому как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов? Как клеить гипнозом девушек? Или как эффективно воздействовать на собеседника на достаточно серьёзных переговорах? Какие задачи конкретно хотите решать?
    Легко и свободно...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Пользователи Вождь, Разумный человек, Kartman, slepoy, Легион - были зарегистрированны с одного ip-адреса.

    Эти аккаунты получают постоянную блокировку за неоднократное нарушение правил форума.
    Вы баценька Пирогов еще и мелкий провокатор я еще могу дополнить как минимум двумя личностями,хотя при множественной шизе это нормально.Я понимаю трудно без менеджера а кушать хочется три раза в день.Как низко вы пали....
    Последний раз редактировалось Faleg; 01.04.2011 в 15:28.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #19

    По умолчанию

    После того как стало не возможно книгу продовать можно и на халяву её отдать.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    Достойных преподавателей по чему именно? Я так полагаю по гипнозу? Или по чему то другому?
    Ага, форум то по гипнозу...)
    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    как лечить гипнозом престарелых маразматиков и прочих паралитов с кучей внутренних комплексов?
    И тут ага. Их стало так много вокруг, что я планирую на этом заработать...)
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •