Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

  1. #101

    По умолчанию

    Благодарю за ответ.Постараюсь быть еще более конкретен.Относительно второй части ответа.Эзотерика.Первое.Приведенные мои слова никоим образом не затрагивают эзотеричности или неэзотеричности гипносеансов Пирогова А.Г. Он четко выражается,что работает в научном формате.Я о другом.Когда-то давно,считалось,что даже знание вашего истинного имени полностью обезоруживает вас перед вашими врагами.Позже стало считаться,что наличие хорошей фотографии дает возможность из вне совершить по отношению к вам много чего не самого хорошего.В настоящее время,в определеных кругах,бытует мнение,что 2-3 часа видеоматериалов,желательно с речевой инфой не оставляют ни малейших шансов против "вражеских воздействий".Так это или не так,но такое мнение имеет место быть...И только 100% уверенность в своей неуязвимости сподвигает компетентных в этой области людей, идти на "столь безрассудные действия",как выкладка в открытый доступ речевых видео.Не думаю,что Пирогов А.Г. не в курсе такого рода вещей.А раз выкладывает или разрешает выкладывать,значит наверное действительно все нипочем.
    В данном контексте меня мало интересует,что умеет ДЕЛАТЬ ПироговА.Г. в области "эзотерики".Меня несопоставимо больше интересует,что он ЗНАЕТ по этой части.А я полагаю,что ЗНАЕТ он немало!Будем ждать книгу.)))

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от western Посмотреть сообщение
    В данном контексте меня мало интересует,что умеет ДЕЛАТЬ ПироговА.Г. в области "эзотерики".Меня несопоставимо больше интересует,что он ЗНАЕТ по этой части.А я полагаю,что ЗНАЕТ он немало!
    Знания без НАВЫКОВ сомнительны.
    Да, я могу согласится с тем, что у него есть ОПЫТ единичных воздействий на расстоянии.

    Но не засчёт ЕГО ЗНАНИЙ. А засчет коллективной энергии своего МИФа, бывшего достаточно сильным на определенным момент времени. Так сказать, ЭГРЕГОРА идеи. Пока вокруг него были люди, это был некий энерго-информационный феномен. был, тут есть доказательства.

    Но потом он попросту стал деградировать как личность. Стало больше простой животности и меньше идейности. Как говорится, стал "тешить пузо", вкладываться в ЭГО. Включилась ЭТОЛОГИЯ. Начал играть роль не гипнотизера или мага/жреца, но роль ДОМИНИРУЮЩЕГО ПРИМАТА. В принципе, это достаточно привычно в социуме.

    Поэтому его видео и вызывает неприятие. В том числе на данном форуме.
    Потому как непонятно - это что ??? Путь деградирующей социальной обезьяны или путь гипнотизера ???

  3. #103

    По умолчанию

    Корявые понты и жлобинизм и хамство - кому присуще?) и потом выкладывать в сеть!?))
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •