Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

  1. #61

    По умолчанию

    Пирогов довольно странная личность.
    - Во первых, у него дебильный стиль общения (учеников его школы можно вычислить по фразам: Хорошо. Очень, очень хорошо).
    - Во вторых, он засрал весь интернет своими видео-самопрезентациями, какой он единственный и неповторимый. Я посмотрел все доступные в интернете видеоматериалы.
    - В третьих, он утверждает: "Я великий Брахман-Жрец" и обучает он только таких же жрецов. Вот только по его внешнему виду незаметно признаков авторитарности Брахмана-Жреца. Его стиль одежды - это одежда в полосочку (признак-явного невротизма), синие джинсы (признак низкого социального статуса, класса Шудра).
    Лично для меня - этого достаточно что-бы несвязываться с этим человеком.
    Если кто не в курсе какой должен быть стиль одежды, у авторитарного гипнотизёра, посмотрите на внешний вид Кашпировского и потом на Пирогова и всё станет на свои места.
    Последний раз редактировалось gipnomag; 03.12.2011 в 01:27. Причина: пропущены несколько запятых
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #62
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    он утверждает: "Я великий Брахман-Жрец"
    Чо реально? Ахахахаха, ну даёт =) Знал что он называет себя мастером, но такого ещё не слышал)

    О мастер Брахман-Жрец Пирогов, снизайди до обучения нас на нашем форуме



    Мда, если он действительно бы хоть капельку разбирался бы в "восточной" теме, то знал бы что махатмы Востока не признают кастовую систему.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 03.12.2011 в 01:52.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Чо реально? Ахахахаха, ну даёт =) Знал что он называет себя мастером, но такого ещё не слышал)

    О мастер Брахман-Жрец Пирогов, снизайди до обучения нас на нашем форуме



    Мда, если он действительно бы хоть капельку разбирался бы в "восточной" теме, то знал бы что махатмы Востока не признают кастовую систему.
    Меня особенно зацепило его видео - Постскриптум. Попробуй поискать на ютюбе или вконтакте это видео по запросу "Пирогов Постскриптум". Довольно забавно он там глумится над одним из своих учеников.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #64

    По умолчанию

    так добрые люди его за жопу давно взяли....
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    так добрые люди его за жопу давно взяли....

    Можно по подробнее, весьма любопытно стало.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #66

    По умолчанию

    А нельзя. Если ты не в курсе я выложил вторую сверх секретную книгу пирогова в ознакомительных целях для всех желающих за что мне пирогов лично обещал фантома мне прислать не ясно с какими целя но обещал. А в стране идет популяризация гипноза боюсь тебе соврать в институтах с подач некоторых людей собираются открывать специальность гипнотерапия может быть уже открыли не знаю. Я думаю одна из причин (прямо счас чихнул) по которой Пирогов ушел из интернета что эти люди начали действовать. В канаде уже появилась в некоторых школах урок аутогенной тренировки....
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #67
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    И я видел видео ролики, а у меня отрицательные.

    Есть такое выражение - "Человек называющий себя мастером - мастером не является".

    Смотря на видео Пирогова, возникает лишь одно впечатление о нём, как о пренадлежащем к довольно многочисленному можно сказать "виду" личности - Жлоб.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Причём его описание очень подходит под Луркморовское Я серьёзно.

    Жлоб — наиболее распространённый подвид быдла, повзрослевший гопник. Также именуется «настоящим русским мужиком». В русском языке под этим часто подразумевают жадного, а вследствие этого фактора (и ряда других) очень неприятного человека. В тургеневские времена жлобов называли мещанами.

    «Грубость подобна эпидемии.»

    Феерично :

    Своего рода «кодекс чести» жлоба.
    Если кто-то вежлив со мной, то он — шестёрка.
    Если кто-то груб со мной, то он — хам.
    Если кто-то откровенен со мной, то он — слабак.
    Если кто-то не откровенен со мной, то он пиздун.
    Если кто-то объясняет мне что-либо, то он — мозгоёб и слабак.
    Если кто-то не объясняет мне что-либо, то он против меня.
    Если кто-то отвечает на мой вопрос, значит он — слабак.
    Если кто-то не отвечает на мой вопрос, значит он оборзел.
    Если кто-то хочет разговаривать со мной, значит ему не с кем пообщаться.
    Если кто-то не хочет разговаривать со мной, значит он боится.
    Если кто-то спрашивает меня о чём-то, значит он заискивает.
    Если кто-то спрашивает не меня о чём-то, значит он не уважает меня.
    Если кто-то предлагает мне что-то, то он шестёрка.
    Если кто-то предлагает что-то не мне, то он не уважает меня.
    Если кто-то со мной согласен, значит я сильнее.
    Если кто-то со мной не согласен, значит, он ещё не понял.
    Если кто-то мне помогает, то он шестёрка.
    Если кто-то мне не помогает, то он сволочь.
    — Лектер Г.
    «Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нём. В моём представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.»
    — А. Троицкий
    Внешний вид:
    Спортивные штаны или брюки от костюма; часто костюм или только пиджак десятилетней давности в комплекте с турецкими трениками Abibas и футболкой Shanel.
    Толстая цепочка с «гимнастом» поверх всей одежды (даже если не крещёный и убил несколько человек);
    Маленькие поросячьи глазки, жидкие бесцветные волосы, красное лицо (часто отёчное, приобретающее от этого «плаксивое» выражение), напоминающее бесформенную пельменину, многочисленные подбородки, золотые зубы. Жлоб, как никто другой, обладает даром брезгливо глядеть на окружающих. Выражение лица, как правило — презрительное превосходство вкупе с агрессией.
    Значительный процент жлобов страдает от ожирения или, как минимум, обладает огромным пузом от (и для) неумеренного потребления пива.
    Футболка с логотипом Niсke/Abibas, жилет. Зимой — турецкая кожаная куртка или, как особенный шик, дублёнка.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 16.02.2012 в 05:01.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    И я видел видео ролики, а у меня отрицательные. Есть такое выражение - "Человек называющий себя мастером - мастером не является". Смотря на видео Пирогова, возникает лишь одно впечатление о нём, как о пренадлежащем к довольно многочисленному можно сказать "виду" личности - Жлоб. Зимой — турецкая кожаная куртка или, как особенный шик, дублёнка.
    А вам лучше что бы он был пидаром? Решающее значение имеет не то что вы скажете, а то что вы делаете, Вселенная вообще молчит! Лучше бы выложил сюда результаты работ а не мнение сложившееся которое у всех своё и никому не интересное.

  9. #69

    По умолчанию

    Моё мнение - А.Г.Пирогов - Мастер гипноза. В общем-то он абсолютно не нуждается в защите, в оправданиях относительно его внешности и манеры поведения. Проза жизни в том, что ему пох.. на мнения таких как сверхдима, будь они положительные или отрицательные. Пирогову интересны только те, кто что-то смыслят в гипнозе.
    inseption

  10. #70
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Пирогов такой же Мастер Гипноза как и КандыбаDD

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •