Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

  1. #41

    По умолчанию

    Faleg, понимаешь ли ты, что перешел все границы цивилизованного общения.
    Слышать подобные вещи, от человека интеллигентного (коим ты желаешь казаться) по меньшей мере недостойно. А что написано пером... , за свои слова отвечать надо.

  2. #42

    По умолчанию

    Это разумеется опять многоликий А.Г.Пирогов.
    Дети, вы даже не представляете колличество учеников мастера А.Г.Пирогова.
    По поводу прочего: Мастер не держит ни компьютера, ни интернет - имея пару сотен рук в том нет потребности,

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Вторая это его голос очень специфический характерный для определенного контингента людей.Специалисты по голосу меня поймут...
    а бедолажный Faleg пусть изложит, что он имел ввиду упоминая голос самого А.Г.Пирогова - глядишь, Сережены полшестого и зафиксируются, и это хорошо.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartanec Посмотреть сообщение
    По поводу прочего: Мастер не держит ни компьютера, ни интернет - имея пару сотен рук в том нет потребности,
    а вы, простите, тоже его руки? или может быть какой другой его орган? всегда встаёте по его зову?
    Легко и свободно...

  4. #44
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ага, никто не представляет количество учеников мастера пирогова сидящих с одного ip адреса. Ыыыыыыыы
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 07.04.2011 в 16:47.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MG_1 Посмотреть сообщение
    Faleg, понимаешь ли ты, что перешел все границы цивилизованного общения.
    Слышать подобные вещи, от человека интеллигентного (коим ты желаешь казаться) по меньшей мере недостойно. А что написано пером... , за свои слова отвечать надо.
    Я лишь констатирую факты он сам про это писал я его за язык не тянул.Кстати версия с Арабами это тоже подтверждает.По мне так важнее качество а не количество а кто там говорил про о 5 учениках в группе.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #46

    По умолчанию

    учеников мастера пирогова сидящих с одного ip адреса.
    Есть полно программ которые меняют ip-адрес.
    Даже это сделать им лень.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  7. #47
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Смотрите что в сети распространяет Пирогов на многих форумах уже видел, на gipno.info уже удалили этот бред, видимо сочли за спам. Хахахахахха

    Ыыыы. Да это пожалуй Мастер - Пьяный Мастер . Хахахахаха


    Вчера (07.04.2011 г.) к полуночи Ученики А.Г. Пирогова благополучно отпинали на пресловутом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] двигающее последнее непотребство быдло. Пинки и оплеухи от Учеников Мастера терпилами торопливо удалены, наблюдать повезло не всем, с чем наши посетители просят воспроизвести оные весомые аргументы на сайте.
    Информация до А.Г. Пирогова стандартно доведена по телефону. Мастер назвал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] помойкой и подчеркнул, что право голоса в гипнотеме имеют только Умеющие работать, кое Умение подтверждается ОКВ, и никак иначе.
    Посещение же помоек и кунсткамер, а также общение с их обитателями, он не рекомендует Ученикам и Последователям даже в экскурсионном порядке. Причина в том, что соизмерение себя с подплинтусной грязью, тусующейся на обеих «гипносайтах» ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] заправляет ноль Сверхдебил, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ноль А.Черепанов), может неоправданно резко завысить самооценку специалиста, что чревато остановкой профессионального роста вкупе с формированием нарцисстического синдрома; таким образом, соизмеряться целесообразно исключительно с действительными профессионалами!
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 16.04.2011 в 13:18.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #48

    По умолчанию

    Потомство Шарикова пускает метастазы...

  9. #49

    По умолчанию

    ребята нам делают хорошую рекламу, надо их как-то поощрить

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Посещение же помоек и кунсткамер, а также общение с их обитателями, он не рекомендует Ученикам и Последователям даже в экскурсионном порядке. Причина в том, что соизмерение себя с подплинтусной грязью, тусующейся на обеих «гипносайтах» ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] заправляет ноль Сверхдебил, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ноль А.Черепанов), может неоправданно резко завысить самооценку специалиста, что чревато остановкой профессионального роста вкупе с формированием нарцисстического синдрома; таким образом, соизмеряться целесообразно исключительно с действительными профессионалами!
    А то не бось еще книгу на халяву скачают.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •