Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Кто-нибудь ездил к Пирогову?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domm Посмотреть сообщение
    Админ или модератор почистите ветку. Чел задал конкретный вопрос, а ответ получил какую-то хрень.
    В большинстве топиков - Да! Друг на друга грязь лить - непродуктивное занятие...
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  2. #32

    По умолчанию

    По поводу темы.
    1. Я обучался у Мастера А.Г. Пирогова, мои ОКВ можно посмотреть на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    2. Для того, чтобы составить своё мнение достаточно зайти на сайт Мастера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (я так понимаю у некоторых вопрошающих ума не хватило, что и породило замкнутый круг вопросов без ответов, ибо какие вопросы - такие и ответы).
    3. Для тех кто интересуется семинаром и обучением - зайдите, посмотрите на сайт Мастера (дублирую), если ничего примечательного не увидите - занимайтесь своими делами - это обучение не для вас, возможно вас "зацепит" кто-то другой. Делов-то!
    4. Кто-то тут про бабло заикнулся, я так понимаю это был тот, кто не смог свой ум применить по назначению и стать хотя бы профессионалом своего дела, чтобы за его работу ему платили и платили с удовольствием, получая Продукт, а не суррогат. Я так понимаю этот кто-то вылез из задворок совка, где быть среди нищего быдла и мотать рогами в соответсвии с единым ритмом стада почитается еще за честь. Что ж место хорошее, покидать его смысла не имеет, к тому же крысам там всегда находилось тепленькое местечко, по крайней мере на время.
    5. Слон, ты на сайт заходил, статьи читал, книги, видео смотрел? Ах, для тебя это не доказательство? Что ж на лицо нарушение логических связей, порожденное скорее всего недостаточностью:
    а - возраста
    б - образования
    в - развития мышления в следствии различного вида злоупотреблений.
    Так нахрен нужно тебе что-то доказывать? Не можешь понять - не надо. Отдохни, бухни, радуйся настоящему моменту, ведь жизнь так коротка, а ведь еще необходимо подготовиться к проведению каких-либо достаточных в известной степени серьезных в мере адвекватной происходящему переговорах. Юноша - идите учитесь какой-либо специальности, а то со всеми вашими гипнозами сойдете за пустопорожняка, ярлык коего закрепится крепко и надолго.

    P.S. Конечно, возможности эзотеричности темы имеют свои ограничения, но, поспорю, никто не захочет, чтобы его фото стало участником экспериментов сколь ненаучных столь и неприятных.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 05.04.2011 в 03:17.
    inseption

  3. #33
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto Merlin Посмотреть сообщение
    В большинстве топиков - Да! Друг на друга грязь лить - непродуктивное занятие...
    А что помоему наглядная демонстрация того, что некто регистрирует кучу аккаунтов и занимаеться пиаром одного не столь выдающегося преподователя лечше всего состовляет мнение о нём. Разве не так. Ведь регистриовать кучу аккаунтов не так легко, нужно иметь какойто не пустой интерес,может даже материальный, или может прямой и непосредственный интерес.

    Одно только слово - "Мастер" говорит о многом =)

    О мастер, я у ваших ног, (а сам украдкой пытаюсь увидеть наколки на девственныо чистых ножках),о мастер я благодарен вам (читаю вас как раскрытую книгу=)) Но конечноэто фантазия, фантасмагория на блатную тему.

    А что если мастер такой авторитет, может каронуем по всем правилам? Астральная сходка, онли все свои
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 05.04.2011 в 03:37.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    5. Слон, ты на сайт заходил, статьи читал, книги, видео смотрел?
    да, читал. Ничего особенного и удивительного. Обычная бессистемная бестолковая книга. Сделать сайт и написать книгу много ума не надо. Таких не один и не 2.

    А может быть товарищ Пирогов объявил свою книгу запретным плодом, доступную только для посвящённых тока потому что не смог из-за своей бездарности её издать и продать? Ну ведь возможен же такой вариант. ))

    Вот если бы он смог доказать что сможет благодаря гипнозу в банке деньги по чистой бумаге взять, ну или к Путину бы подошёл на пресс-конференции не замеченным, вот это да, я понимаю - мастер. Такому не грех и деньги заплатить и в ученики пойти. А так... Пока я вижу только обычного самоучку, начитавшегося книжек и пытающегося вывернуть их через свои внутренности.
    Да и опять же - повторюсь, лечение старых паралитов от внутренних комплексов мне не интересно.


    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Ах, для тебя это не доказательство? Что ж на лицо нарушение логических связей, порожденное скорее всего недостаточностью:
    а - возраста
    б - образования
    в - развития мышления в следствии различного вида злоупотреблений.
    Так нахрен нужно тебе что-то доказывать? Не можешь понять - не надо. Отдохни, бухни, радуйся настоящему моменту, ведь жизнь так коротка, а ведь еще необходимо подготовиться к проведению каких-либо достаточных в известной степени серьезных в мере адвекватной происходящему переговорах. Юноша - идите учитесь какой-либо специальности, а то со всеми вашими гипнозами сойдете за пустопорожняка, ярлык коего закрепится крепко и надолго.
    логики никакой. Нахрен мне что то доказывать? Действительно. Нахрен ты мне чего то доказываешь этим своим топиком? Я думаю у тебя на лицо нарушение логических связей, так что когда человек делает то что ему нахрен не надо - это говорит о некоторых его недостаточностях... ))

    да, к сожалению для меня куча букаф без подтверждений далеко не доказательство, а всего лишь куча букаф. И ярлыков я не боюсь, мне реально пох. Я не мастер, но реальным мастерам реально пох на ярлыки. А вот товарищу Пирогову... Судя по постам - вряд ли...
    Легко и свободно...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    По поводу темы.
    Для того, чтобы составить своё мнение достаточно зайти на сайт Мастера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (я так понимаю у некоторых вопрошающих ума не хватило, что и породило замкнутый круг вопросов без ответов, ибо какие вопросы - такие и ответы).
    Спасибо за ответ. На сайте А.Г. Пирогова я был. Материалы смотрел. По поводу отсутствия наличия ума у вопрошающих: мне было интересно мнение посетивших семинар, а не мнение г-на Пирогова о самом себе.
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    да, читал. Ничего особенного и удивительного. Обычная бессистемная бестолковая книга. Сделать сайт и написать книгу много ума не надо. Таких не один и не 2.

    А может быть товарищ Пирогов объявил свою книгу запретным плодом, доступную только для посвящённых тока потому что не смог из-за своей бездарности её издать и продать? Ну ведь возможен же такой вариант. ))

    Вот если бы он смог доказать что сможет благодаря гипнозу в банке деньги по чистой бумаге взять, ну или к Путину бы подошёл на пресс-конференции не замеченным, вот это да, я понимаю - мастер. Такому не грех и деньги заплатить и в ученики пойти. А так... Пока я вижу только обычного самоучку, начитавшегося книжек и пытающегося вывернуть их через свои внутренности.
    Да и опять же - повторюсь, лечение старых паралитов от внутренних комплексов мне не интересно.




    логики никакой. Нахрен мне что то доказывать? Действительно. Нахрен ты мне чего то доказываешь этим своим топиком? Я думаю у тебя на лицо нарушение логических связей, так что когда человек делает то что ему нахрен не надо - это говорит о некоторых его недостаточностях... ))

    да, к сожалению для меня куча букаф без подтверждений далеко не доказательство, а всего лишь куча букаф. И ярлыков я не боюсь, мне реально пох. Я не мастер, но реальным мастерам реально пох на ярлыки. А вот товарищу Пирогову... Судя по постам - вряд ли...
    А ну всё понятно с тобой, теперь понятно какой ты специалист))) Пирогов то своё дело мастерски делает ну и что, что он позёрничает да он такой и что, а ты явно неудачник неудачный неудачище ))))))))))))

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    2 domm, spartanec и т.п.

    чем кроме букв в топике можете подтвердить что он хороший гипнотизер? или что он вас чему то научил? что конкретно вы и он можете продемонстрировать?
    Подтвердить может твоё понимание как специалиста))) Вобще идиотский вопрос, а так как ты в Пирогове ничего не можешь усмотреть можно сделать вывод о твоей специализации )))))))))))))) те на форум сантехников надо)))))))))))))))

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    йа чо то отстал от темы, лень переискивать. А чо такого крутого в Пирожкове из-за чего стока шума? Он что то действительно умеет?
    Дак как сантехнику это объяснить? Тут люди вообще то про психологию говорят а не про канализацию)))))))))))))))))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от саша Посмотреть сообщение
    Дак как сантехнику это объяснить? Тут люди вообще то про психологию говорят а не про канализацию)))))))))))))))))
    меня в Пирогове две вещи очень сильно прикалывают первая это что он якобы полит-заключенный.Вторая это его голос очень специфический характерный для определенного контингента людей.Специалисты по голосу меня поймут...
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #40

    По умолчанию

    Тема превратилась в помойку благодаря как сторонникам, так и противникам г-на Пирогова. Как топикстартер, прошу Админа удалить тему целиком, как не представляющую какой либо ценности для настоящего форума. Досадно...
    Важно всё, но ничего не имеет значения.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского
    от Аббат в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 18:37
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •