Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Бесконтактный гипноз

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    да, да, да месть народная меня постигнет )). народ тоже по формуле гипнотизировать будешь? ))
    Формулу разумнее дать простым людям кто в шахтах кто в поле работает, кто на передовой они это заслужили потом и кровью!

  2. #2

    По умолчанию

    ну так хватит разглагольствовать - дай людям формулу, смех продлевает жизнь
    Легко и свободно...

  3. #3

    По умолчанию

    саша нас покинул навсегда, во всяком случае под этим ником.

  4. #4

    По умолчанию

    ну админ , чтож ты так обломал , я еще не познакомился с формулой и сашей , за которым гоняются спец службы . У меня есть предположение что это психически больной человек , например к предложению доказать что она есть , он начал отвечать полным бредом про отцов и предание родины что меня , человека не эмоционадльного крайне насмешило . Наверное шел он по улице и видит человека , видит тот сиграеты достаёт и в этот момент говорит шёпотом - "закури" , тот прохожий закуривает , саша - "Ну я пи*дец маг , формулу знаю !" - и с улыбкой идет к нам на форум хвастаться

  5. #5

    По умолчанию

    Под рациональностью наверное понимается то - если принципам человека противоречат определённые действия то он их не выполнит. Следовательно нужно сначала построить океан или аквариум хотя бы, а затем напустить туда рыбы, впрочем как и в обычном гипнозе. Насколько я понимаю всё происходит точно так же как и в обычном гипнозе, за исключением метода установки рапорта и не с сознанием, а сразу с подсознанием, через мистическую формулу. ТС подтвердите правильно ли я вас понял?

  6. #6

    По умолчанию

    Я не знаю никаких мистических формул,но БГ можно выразить в формулах алгебраически,всё дело в физике,зная величины и единицы измерения.К сожалению большинство измерительных приборов мозговой активности нам простым людям недоступны .Я уже четыре месяца не был в России,поэтому если у кого-то есть связи в Институте Мозга Человека,то Вы можете развить физическую часть темы лучше меня,исходя из экспериментов.Я видел там достаточно много толковых железяк,которые дают хоть что-то.В закулисьях конечно можно найти машины помощнее,но они доступны лишь их окружению.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    а вот бесконтактный бой не относится к гипнозу? Вроде принципы те же подстройка есть как в гипнозе.

  8. #8

    По умолчанию

    этот вид гипноза - безнадежно устарел
    Самое страшное что может сделать один человек другому - это не оправдать его ожиданий.
    Чтобы спросить - нужно знать хотя бы часть ответа.
    Чтобы ответить - нужно знать хотя бы половину вопроса.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Вадим Старов - бесконтактный бой.
    от JaguarStyle в разделе Видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:14
  2. Бесконтактный бой - как?!
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •