Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Бесконтактный гипноз

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Лучше распиши недостатки твоей техники также как ты расписал достоинства,еслиб у меня была такая власть как ты тут написал я бы не сидел щас на этом форуме, поэтому то тебе и не верят...
    Про недостатки трудно говорить потому что тема не изучена можно сказать совершенно, не на ком экспериментировать, пробовать на улице опасаюсь потому что за мной ведут охоту различные иностранные спецслужбы, точнее за подобной информацией, я больше боюсь того что методика будет тайно украдена, с компьютера исчезают видеоролики весом больше 200 мб и т.д. И просто ещё и по той причине что изучая эту тему глубже я опасаюсь нанести вред чему либо, сейчас я понимаю то что окружающие вещи предметы находятся в очень тесной связи с нашим сознанием!

    Про власть это опять же иллюзия, как в сказке, это техника со всеми своими плюсами и минусами и действовать нужно очень осторожно потому что можно только предполагать "что там за поворотом" как говорится..
    Последний раз редактировалось саша; 05.04.2011 в 17:40.

Похожие темы

  1. Вадим Старов - бесконтактный бой.
    от JaguarStyle в разделе Видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:14
  2. Бесконтактный бой - как?!
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •