Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Вызывание замешательства

  1. #21

    По умолчанию

    Самое завёрнутое замешательство мне удалось создать, когда в купе поезда вошла запыхавшаяся дама со словами: "Ничего не сообщили, не предупредили..." На что я самым пофигистическим тоном, на какой был способен, ответил: "А что, у нас в стране обьявили монархию?" - Секунд 30 её держало (да и все, кто слышал, притихли), жаль совесть не позволила экспериментировать с незнакомым человеком.
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  2. #22

    По умолчанию

    хм, интересная тема)

    есть еще техника, когда психотерапевт говорит "кривым" языком, меняет слова в предложении, ставит неправильные ударения, спустя минут двух такого напряженного диалога врач может сказать скрытое внушение нормальным, обычным языком, действует сразу, ибо сознание сразу же пропускает такие слова

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ток это довольно сложно. Тот кто очень хорошо владеет речью, может конешно бысто соображать и говорить такие высказываниия типа "У тебя под сознанием получется есть большой ресурс... Постарайся войти в связь сосвоим подсознанием и ты перемещаеш своё сознание под сознание... Наблюдай сейчас как бы из подсознания" "Попробуй дОма подумать, какие домА, тебе нравятся. Нет такого, што бы ты хотел... ? Нет, подумай. Да сначало подумай"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #24

    По умолчанию

    твоё сообщение ввело меня в лёгкий транс)))))))))))

    вообще такой техникой владел Йода из звёзных войн)))))))) может быть помнит кто из вас, как пришелец этот странный говорил на языке не совсем стандартном и нам привычном =)

  5. #25
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    VURT, неа я непомню и вроди даже не смотрел.
    Это техника приведённая выше очень конешно эфективная, но я незнаю как можно тренировать способность её овладеть. Довольно сложно так говорить в реале. Может сначало надо всё продумать а потом уже говорить то што ты там придумал?
    Вобщето же считается што транс это сверх ативность головного мозга... и то што такие вот не понятные на первый взгляд предложения вызвают транс, то это потомушто моз начинает сверх активно работать для того што бы понять што происходит и што он хотел сказать.
    Так получается можно подвести вывод - человека надо держать в невидении и открывать свою тему постепенно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    У Йоды был закос на азиатский акцент, говорил он в оратном порядке.

    Например так : В порядке обратном он говорил. На акцент азиацкий закос у Йоды был.

    Типа как в Японском языке.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    SVERHDIMON, тем не менее такой стиль разговора даст плоды)

    недавно применял такой лже-факт -"слушай, а ты знаешь что в твоем мозге нервных клеток больше, чем атомов во вселенной"

    обеспечен лёгкий транс на ~3 секунды

    что дальше делать-то? Как транс углубить?

  8. #28
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Насколько я понимаю вызов замешателльтва нужен для того што бы дать внушение. Вот если вызвал такое замешательство, то можеж дальше дать комаду -"Быстро прочитай мой пост ещё раз"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #29

    По умолчанию

    Тут где-то на форуме мы говорили о таком нехитром методе, как легонько хлопнуть ладонью в междубровье человека. Обсуждали там механизм.. Мне он таким забавным показался))) Как-то гулял с девчёнкой. Сделал так и сказал "обернись". Она не обернулась. Думаю, не получилось, потом проанализирую почему. А он на следующее утро звонит мне и говорит: "Мне целую ночь снилось, что ты говоришь мне "обернись", "обернись"..

  10. #30
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SamSebeYa, может потому што слово "обернись" недостаточно однозначно? "Обернутся в одеяло" "Обернутся в обортня" А может ещё потомушто состояния замешаельстяа ещё ненаступило, а потом когда наступило она ужу просто думамала "почему ты сказал ей оернись? Вот это слово и застряло ей глубоко и перекотилось в сон. Замешательство ведь наступает тогда когда она пытаетсся сообразить "зачем ты это зделал или сказал" Ходя с тобой она можно стказать могла испытывать слабинький транс и в этом соотоянии реакция запоздалая.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •