Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Гипнотизёр "бомбанул" супермаркет

  1. #11

    По умолчанию

    Снять блок мог бы шоковый метод Шарко. Мягкие методики тут бессильны. Так думаю. Сегодня гипнотизировал одного интеллектуала-мужчину лет пятидесяти. Начитанный выше крыши. Все он знает. Пробовал и так и сяк. А напоследок подставил растопыренные пальцы ему под лоб и заорал "СПАТЬ"! И он провалился в гипноз. Сразу. А я то с ним почти час возился по мягким методам. Вот и пошел напролом, сломать его защиту.

    А заставить любить с помощью гипноза вполне можно. Специальной литературы нет. Врачи избегают обсуждать эту скользкую тему. Боятся распугать клиенток и главное их мужей. Спорадические высказывания по теме встречаются у многих старинных магнетизеров и гипнотизеров. Они были более откровенны. И делали ну очень рискованные эксперименты над своими пациентками.

    Правда страховали свое любопытство "научным интересом".
    Последний раз редактировалось Тебриз; 29.10.2012 в 20:13.

  2. #12

    По умолчанию

    Говорят, что человек под гипнозом не делает того что он не сделал бы в обычном состоянии, как он может отдать что-то, если это противоречит его поведению вне гипноза?
    Последний раз редактировалось Senat; 30.10.2012 в 23:21.

  3. #13

    По умолчанию

    Человек много чего не натворит, пока трезв. А набухался ...и зачастую ... "море по колено". На подвиги готов. Так и с мужчинами. Так и с женщинами. А наутро озадачен, как такое со мной могло произойти?
    И в гипнозе, что и в опьянении, тормоза срываются. И открывается, то, о чем сам загипнотизированный и думать боялся. Не то, чтобы делать.
    А тормоза сорвать для "подвигов"-это уже не всегда просто "техника" гипнотизеру нужна. Тут нужен сценарий. И доверие клиента. Безрассудное доверие. Сумеет гипнотизер найти ключи к такому доверию? Зачастую и в обыденной жизни, без всякого там гипноза, один человек может найти ключи к другому человеку. Ну, а в гипнозе такие ключи "подобрать" гораздо быстрее.

  4. #14

    По умолчанию

    Если оставаться в контексте темы,вопрос-то в чём?
    Возможно ли это?Да.
    Станет ли мастер это делать?Как демонстрация возможности-возможно,как источник дохода-маловероятно(особенно в магазине).
    В смысле самоутверждения-могу-немогу?Вполне может быть.Особенно на этапе наработки навыков в поле.Процесс обучения,потом станет неинтересно.
    Есть ещё момент -преодоление своих установок-социальных шаблонов.Если только в этом ключе...
    Техника несложная.Как говорил повар Наполеона"Ваше Величество!Под грибным соусом Вы съедите собственные перчатки."
    И ведь съел.
    Последний раз редактировалось dim.alex; 15.01.2013 в 00:38.

  5. #15

    По умолчанию

    Невербальный жест второго ролика(прикрытие рта) показывает уровень мошенника.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •