Опрос: Как вы относитесь к вегитарианству?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Вегетарианство

  1. #21
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ел мясо и буду есть мясо, причем тут вообще зверушки которых мучают? Ну значит это их судьба быть замучеными на скотобойне... На мой взгляд все эти вигитарианствы это тупо выкидон и понт современного человека, ок, ты себе представь что в средневековье, кто нить зарядил бы такое?!?!?! Типа это не гуманно, аставте лашадку, не мучайте её... Это Жизнь, мне вот интересно кто нить из вот тех самых (которые по ссылкам грят типа это так здорово) если попадет куда нить в степь, че он типа траву хавать будет? или выберет голодную смерть?! да фиг там, замочит какого нить кролика и сожрет и ни о какой гуманости и морали речи идти не будет (с условием что он сможет заловит кролика) В мире есть куча проблем действительно проблем.... алкоголь....наркомания... а вы тут отказываетесь от естественного уровня питания и говорите что это здорово, ну не спорю может быть и так, я высказал свою точку зрения.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Это не естественно. По все физиологическим признакам человек - травоядное.

    Ксати во многих сранах тысячилетиями существует вигетарианство.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Fen'ka
    На мой взгляд все эти вигитарианствы это тупо выкидон и понт современного человека, ок, ты себе представь что в средневековье, кто нить зарядил бы такое?!?!?!
    если попадет куда нить в степь, че он типа траву хавать будет? или выберет голодную смерть?! да фиг там, замочит какого нить кролика и сожрет и ни о какой гуманости и морали речи идти не будет
    Очень жаль што многие так и остались в степи или средневековье.
    Думаю современный человек поумнее.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #24
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    И от своего интелектуального развития ему на попе ровно не сидиться и он начинает вот такие закидоны типа мясо есть вредно, всегда ели и все было путем а тут вдруг вредно стало
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Это не естественно. По все физиологическим признакам человек - травоядное.
    Если быть точнее, то плодоядное - у травоядных более длинная пищеварительная система и устройство посложнее(взять тот же четырёхкамерный желудок у коров). Но при всём этом при питании мясом оно не успевает выйти из организма до того, как начнут выделяться токсины и трупный яд.
    Я вот, например, не сказать, что прям вегетарианец до мозга костей, но в те моменты, когда перехожу на пищу без мяса, чувствую себя значительно лучше - энергии больше, устаёшь меньше, хорошо спишь, даже думать вроде бы как лучше получается... Это происходит потому, что очень много энергии тратится на переваривание мяса.
    Последний раз редактировалось krupa13; 12.04.2009 в 20:51.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #26
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13 кстати может слышал што кальцый без животного жира неусваивается? А я вот придумал отличный вариант Начал принимать рыбий жир. Очень хорошая вещь этот рыбий жир. Рекомедую всем!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #27

    По умолчанию

    Так к слову Гитлер насколько мне известно был вегитереанцем.)))
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #28
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я было дело реально питался одним мясом (ветчина, курица, колбаса, жареное вареное мясо - ветчина) и когда я говорю про колбасу и ветчину я знаю что говорю, прос у нас недалеко пищекомбинат и там по реалу тушек привозят и никаких добавок кроме специй (сам не раз наблюдал процес приготовления) так вот питался я мясом исключительно, где то на протяжении лет так двух своей жизни, не помер же, да и самочувствие норм было да и есть
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #29

    По умолчанию

    Значит не правильно питался при правильном питании тебя бы точно ни что бы не спасло)))).В риме была смерть такая для некоторых лиц кормили в течение 21 дня только варенным мясом и те умирали.Может ты че не правильное делал???
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #30
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    забавно, я ел не только вареное, так же жареное, капченое но и деликатесное (незнаю как назвать просто ветчину) ну естесно когда чая попить ел бутеры с хлебом а вообще просто ел когда был голоден. Кстати должен отметить что когда питаешься мясом вполне достаточно одного раза в день поесть, очень сытно и вкусно
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •