Опрос: Как вы относитесь к вегитарианству?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: Вегетарианство

  1. #101

    По умолчанию

    я постился 7 лет и ни одна из проблем не решилась! Были проблемы со здоровьем, стал есть мясо регулярно 2-3 раза в неделю, нормальное мясо не колбасу и прочее, а нормальное мясо отварное или жареное, стал чувствовать себя бодрее, некоторые проблемы ушли. Овощи фрукты это очень хорошо, но как в 40-градусный мороз, нефтянику бурить скважины, или любому другому работнику, кто работает физически в критических природных условиях? Боевые искусства это не показатель, вы ими занимаетесь 2 часа в день в своё удовольствие, а работающему человеку надо трудится 8-10 часов, часто в стрессовой обстановке. То что "мясо в вас гниёт" это сектантский бред конечно же, простая форма сектантского внушения.

  2. #102

    По умолчанию

    очень не хочется спорить,за год сыроедения понял что спорить чаще всего бесполезно ,а вот просто показывать пример,очень работает .я занимаюсь ремонтом квартир,хоть и в тепле но физическая нагрузка постоянно высокая.по поводу холода,первая зима ,это был конечно кошмар,сильно мерз,очень холодные конечности,сейчас терморегуляция востановилась,как было раньше,проблем с мерзлявостью нет.но температура тела постоянно 35.5градусов ,давление тоже кстати было 120на90, сейчас 100на70.чтобы почувствовать перемены нужно время. просто не есть мясо ,это вопрос сострадания к таким же существам как мы,какого то изменения в здоровье замечено не будет.и обходится просто без мяса не сложно,без вареной еды сложней,но все равно через год нет зависимости от вареного,но есть желание есть чаще. ничего личного,просто расказал о своем опыте. кстати на юге в тепле ,люди также не могут отказаться от мяса ,также как и на севере
    Последний раз редактировалось solobarik; 21.11.2012 в 12:57.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solobarik Посмотреть сообщение
    Нет, с крышей все хорошо.
    Достаточно ли вы уверены, чтобы сомневаться?

  4. #104

    По умолчанию

    да я понимаю ,у каждого своя колокольня

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solobarik Посмотреть сообщение
    да я понимаю ,у каждого своя колокольня
    А вы понимаете, что на самом деле ничего не понимаете?

  6. #106

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solobarik Посмотреть сообщение
    но температура тела постоянно 35.5градусов ,давление тоже кстати было 120на90, сейчас 100на70.чтобы почувствовать перемены нужно время.
    Зря Вы так с собой поступаете.

  8. #108

    По умолчанию

    К вопросу питания правильно относятся китайцы и мусульмане. "Я есть то что я ем", "Есть нужно всё что движется". Человек существо всеядное, еда из магазина делает из человека "продукт" с витрины. Поэтому нет-нет, а каждый день таракана или муху проглотить надо)

  9. #109

    По умолчанию

    В место таракана лучше яблоко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!],

  10. #110

    По умолчанию

    Если сварить продукт,то в нем как минимум,не появится ничего полезног,напротив все полезное умрет,при 100 градусах.Человек для чего ест ? -чтобы жить. И есть только ради вкуса,мертвые продукты-плохо.Физическое состояние у сыроедов в разы лучше чем были на вареной диете(из опыта многих друзей)Из личног опыта,бежиж по берегу моря,уже достаточно долго(азовское море)усталость не наступает,а появляется желание,еще как то нагрузиться,ускориться,энергия прет.Еще пример,моя мама имела проблемы с суставами(артрит) 60 лет ей,сначало она естественно очень неодобрительно смотрела,на такой оброз жизни,но я ей много чего объяснил,плюс человек видит реальные результаты своими глазами.Вобщем лето благоприятное время для сыроедения- и она два месяца питалась исключительно (фрукты ,овощи)она перестала чувствовать коленки,прошли боли в спине.Потом она стала есть вареную пищу( т.к. папе надо готовить,а он заядлый мясоед,и все надо пробывать)Ноги стали опять понемногу болеть.Но это был для нее опыт,сейчас они оба не едят мясо,жеренное,и т. д.Плюс от сыроедения еще такой -вы перестаете употреблять соль и сахар.Статистика-в год человек съедает два кило соли,и 25-50 кг сахара,это очень не хорошо для суставов сосудов поджелудочной и т.д.Да и если не посолить блюдо вобще,не добавить всяких специй,есть вы это с удовольствием уже не будете

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •