Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Как вы думаете, что есть самоубийство

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka
    Помоему разницы никакой где ты окачуришся, во всяком случае для меня...
    А мне так кажется, что это играет какую-то роль и не последнюю. Толи достойно умереть, толи окочуриться под забором в говне каком-нибудь. Но это чисто мое субъективное мнение. Я предпочитаю умереть в бою или на крайняк в процессе какого-либо важного, для меня, действия. Т.е. мне не хотелось бы умереть в постели от какой-либо болезни, хотя меня это не пугает просто, если я могу выбрать как мне умереть, то почему бы и нет.

  2. #22
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ну если речь идет о подзоборной говняной сметри, то прежде чем умереть в том самом говне и под тем самым забором, то там надо оказаться при жизни...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Блин капец, ок, я смотрел секрет там чел на м3 бмв грит типа он представляет себе место для парковки свободное и это работает, ну неспорю много чего можно объяснить я допустим в детстве так сильно хотел себе черепаху что нашел её под забором бабушкиного соседа, жесть ваще, объяснить до сих пор немогу, но знаю что хотел черепаху очень очень сильно, но думаю как то глупо это объяснять законом притяжения, по мне так это тоже самое что закон омо для участка цепи примять для того что бы расчитать когда у тебя *** встанет, такой же бред, хотя в силу того что человек я, остается немножечко веры в чудо и то что возможно оно так.
    Ну не надо сравнивать громадные подземные парковки в гипермаркетах пендосов с забитой до отказа прибазарной улочкой Родины(моей или твоей - не так у и важно)... Ноя знаю людей, которые в 20 лет могут очки на своём лбу искать часами, не говоря уже о месте для парковки.

    А на тему верований, помоему Димон прав, нет там никого и никогда небыло, и даже если там что то и есть сверхмогущественное, то я уверен этому чему то глубоко начхать как ты здох, сам или кто то тебе помог
    Ну да, это всего лишь сосуд для нашей вечной сущности... Но многие и за куда менее значимые сосуды переживают значительно сильнее. В принципе, не так уж важно, где и как... Гораздо важнее то, что останется после тебя, то чего ты до этого успел добиться...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    В принципе, не так уж важно, где и как... Гораздо важнее то, что останется после тебя, то чего ты до этого успел добиться...
    А почему для тебя это гораздо важнее? Может как-раз когда ты будешь умирать, то в последний момент, когда жизнь вся "станет перед глазами" (если при жизни так не получилось ), ты осознаешь насколько бессмыленно было все что ты сделал(читай изменил) в мире и что для тебя уж точно никакого значения не имеет что ты оставил в это мире после себя... Тебя-то там уже считай нет. Может важней чего ты достиг в плане осознания и как далеко это позволит тебе пойти дальше (если позволит вообще).

    А то, что для человека важно, что он оставил после себя - это наверное чисто дань человечеству, в котором он родился-вырос-умер, чтобы следующим этот процесс был комфортнее/интереснее/легче. Ведь если бы никто ничего хорошего после себя не оставлял, как бы мы жили без интернета, да?
    Последний раз редактировалось alez; 14.07.2010 в 22:10.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    А то, что для человека важно, что он оставил после себя - это наверное чисто дань человечеству, в котором он родился-вырос-умер, чтобы следующим этот процесс был комфортнее/интереснее/легче.
    А вот это вообще не ценность, просто мероприятия по поддержанию целостности среды - куда важнее приобретённый опыт, ведь именно за ним мы сюда приходим.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #26

    Счастье

    Самоубийство - дело каждого. Это выбор самого человека и я уверен на 100% никто и никогда его осуждать не будет. Для меня Бог - это вселенная и ей нет дела как вы проживете эту жизнь. Если она вам надоест это лично ваше дело. "Что наша жизнь - игра".
    И вообще я лично за эвтаназию , а то не приятно когда люди прыгают с 16 этажа, а потом их отскрибают от асфальта.
    Кроме того я скланяюсь к реинкарнации, т.е. преселении сознания в другое тело. И заваисит это переселение от случайности (фортуны), а не от того как вы прожили свою жизнь. Задача животных, в том числе и людей - это всего лишь продолжение своего вида (а не рода). Даже если вы всю жизнь были пьяницей и в 30 лет повесились, то родитесь в семье Абромовича. Или всю жизнь вели правильный образ жизни, а родитесь в семье бомжа. Это всего лишь дело случая......

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton713 Посмотреть сообщение
    Самоубийство - ... Это выбор самого человека и я уверен на 100% никто и никогда его осуждать не будет. ....
    Как думаешь, в момент самоубийства какие еще варианты выбора есть у человека?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Как думаешь, в момент самоубийства какие еще варианты выбора есть у человека?
    Никаких.
    Как думаешь, какая разница между шахидом взорвавшим себя в метрополитене и солдатом взорвавшим себя под немецким танком? В обоих случаях самоубийство.
    Последний раз редактировалось Anton713; 20.07.2010 в 13:21.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton713 Посмотреть сообщение
    Никаких....
    Тогда о каком выборе ты говоришь? Между самоубийством и самоубийством? ... Если бы был выбор, самоубийц не было бы, потому что все самоубийцы очень сильно хотят жить, может быть даже сильнее, чем другие люди...
    Последний раз редактировалось Troglodit; 27.07.2010 в 23:16.

  10. #30

    По умолчанию

    Что заставляет женщин взрывать себя? Религиозные убеждения, месть за убитого близкого человека или какие то психоманипуляции с их мозгом? Я думаю, что надо иметь достаточно сильную мотивацию, что бы побороть природой заложенное желание жить.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мэтры, что вы об этом думаете?
    от med1um в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 20:33
  2. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  3. Есть ли здесь что?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 17:10
  4. Как вы делаете каталепсию?
    от Черьвь в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 18:59
  5. А что вы думаете на счет Akvilonceter
    от nbw в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •