Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
Блин капец, ок, я смотрел секрет там чел на м3 бмв грит типа он представляет себе место для парковки свободное и это работает, ну неспорю много чего можно объяснить я допустим в детстве так сильно хотел себе черепаху что нашел её под забором бабушкиного соседа, жесть ваще, объяснить до сих пор немогу, но знаю что хотел черепаху очень очень сильно, но думаю как то глупо это объяснять законом притяжения, по мне так это тоже самое что закон омо для участка цепи примять для того что бы расчитать когда у тебя *** встанет, такой же бред, хотя в силу того что человек я, остается немножечко веры в чудо и то что возможно оно так.
Ну не надо сравнивать громадные подземные парковки в гипермаркетах пендосов с забитой до отказа прибазарной улочкой Родины(моей или твоей - не так у и важно)... Ноя знаю людей, которые в 20 лет могут очки на своём лбу искать часами, не говоря уже о месте для парковки.

А на тему верований, помоему Димон прав, нет там никого и никогда небыло, и даже если там что то и есть сверхмогущественное, то я уверен этому чему то глубоко начхать как ты здох, сам или кто то тебе помог
Ну да, это всего лишь сосуд для нашей вечной сущности... Но многие и за куда менее значимые сосуды переживают значительно сильнее. В принципе, не так уж важно, где и как... Гораздо важнее то, что останется после тебя, то чего ты до этого успел добиться...