Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Тест на Интуицию

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Мой пост был незамечен специально или же случайно?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Мой пост был незамечен специально или же случайно?
    а почему по ссылке боишься?
    Легко и свободно...

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на руках свершившиеся факты остаются фактами навсегда, а те что должны будут свершится их конечно видно, но они могут и поменятся, но не во всех случаях. Волнует тебя что то или нет руки тут не причем, на них достаточно информации чтобы судить о тысячах других аспектов жизни. События оставляют след не только в жизни но и в сердце уме судьбе здоровье. Кстати: Сознательная область ума и бессознательная отделены на ладонях, я видел множество рук обычных людей, хотелось бы увидеть как выглядит рука гипнотерапевта или еще кого из того же ряда, чем он отличен от большинства других людей.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Выкладывайте фото, только как если не по ссылке? Решайте сами, мне главное чтобы фото было чётким ярким, чтобы ни одна линия не была смазана, лучше фото с разных ракурсов, и если вопросы по болезням тогда нужно фото ногтей.

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Слон - по ссылке почему то нет желания выкладывать.
    Максимподонок - На ваш Э-мэйл адрес, могу прислать 3 фото каждой ладони, разных ракурсов с фотика (фотографировать умею) руки не трясутся... Давайте адрес...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию

    мне просто было интересно связано ли нежелание выкладывать по ссылке со страхом, что кто нибудь может тебе навредить через фотки и веришь ли ты в это
    Легко и свободно...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    мне просто было интересно связано ли нежелание выкладывать по ссылке со страхом, что кто нибудь может тебе навредить через фотки и веришь ли ты в это
    Ну почему именно вредить?! Можно например поправить твою ориентацию сделать её нормальной, так же можно исправить какие то твои поганые качества всё это возможно, можно сделать из тебя саакашвили грызущего галстук...

  7. #7

  8. #8
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Нет, я не верю вообще, что можно навредить физически не контактируя физически и морально не общаясь
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #9

    По умолчанию

    Забыл указать что нужны фото всей ладони, исправил.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Без таких фото могу судить только о деталях.
    Расскажу поверхностно что увидел:
    Детство трудное было, ты хотел одного-родители бабушки дедушки другого. Независимость от семьи произошла около 17-18. Тонул несколько раз, что то с почками, может пиелонефрит? Лет в 17 появился спутник жизни который сильно на неё влияет,после этого и самостоятельность появилась(думаю встретил девушку с тал с ней жить отдельно от родителей) с 24до 27 со спутником будет конфликтное время, он(она) будет с тобой до 35-38, пока в жизни не произойдут координальные изменения, резкая смена интересов взглядов работы в сторону мистики оккультизма. Вообще тебя тянет к прекрасному, к природе к красивым местам ко всему тайному. (Довольно агрессивен?) Работа кажется связана с людьми с общением.
    много не могу сказать по таким фото, сделай фото все руки
    Интуиция сильная около 8 из 10. Ведомая планета Луна, Плутон. Сильное воображение, выносливость, предрасположенность к сахарному диабету, растройствам психики.
    Последний раз редактировалось maksimpodonok; 05.02.2011 в 16:54.

  10. #10

    По умолчанию

    Есть человек его идеи очень сильно влияют на тебя, человека уже нет в живых.
    Жизнь у тебя сложится крайне удачно, много радостных переживаний после 32.
    Я смотрел руку одного телепата, у вас есть схожие знаки, о чем они говорят незнаю. Живёшь умом не чувствами. в 21-22 года испытал сильный продолжительный стресс
    Последний раз редактировалось maksimpodonok; 05.02.2011 в 17:43.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тест на интуитивное восприятие.
    от Нираламбха в разделе Парапсихология
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 15:58
  2. Тест на уровень сенсорности
    от Рафаэльф в разделе Программы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:09
  3. Тест на гипнабильность
    от andreypon в разделе Классический гипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 17:00
  4. Игра-тест
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •