Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Достижения

  1. #1

    По умолчанию Достижения

    Привет всем. Я совсем недавно начал заниматься самогипнозом и чего только не начитался на эту тему в интернете. Сколько перспектив! Супер память, супер интелект, изменение характера, увеличение мышц... И мне очень интересно что из этого правда. Не могли бы те кто уже давно занимаются самогипнозом рассказать в этой теме о своих достижениях.

  2. #2

    По умолчанию

    Например можно развивать способности своего восприятия, аналитики, найти в себе способность видеть людей насквозь, предвидеть появление нового поста и новой темы на том пустом месте, что обычно заполняет пустоту, определять количество зубов с кариесом только по нику пользователя. но кариес ведь не приносит пользователю столько мыслей, сколько приносит страх, того, что возможн о (сам страх говорит "возможн о"), тут воспримут его не так. поэтому ник Фантаст. А про технику с кариесом - я пока в себе это не развивал

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ уважаемый SamSebeYa. Но мне бы хотелось, чтобы вы были немного поконкретней.
    Например можно развивать способности своего восприятия, аналитики, найти в себе способность видеть людей насквозь,
    Эти слова довольно общие. Хотелось бы узнать, чего достигли вы сами. Начали предсказывать какие-то события? Умеете понимать, говорит ли человек правду или ложь? Можете в любой момент понять что чувствует ваш собеседник?

    А насчет ника, то причина по каторой я его выбрал была несколько иной

  4. #4

    По умолчанию

    я думаю всё и так станет явным

  5. #5

    По умолчанию

    Мне удавалось увеличить мышечную массу, изменить настроение, как в хорошую так и в плохую сторону и один раз вызвать легкое алкогольное опьянение.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  6. #6

    По умолчанию

    Левитация и каталепсия руки. Также изменял своё настроение. Я смотрю, что тема давно создавалась. Надеюсь, за это время вы многому научились. Если вы ещё на форуме, то отпишитесь каких успехов достигли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •