Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Искусство быть невидимым (Человек-призрак

  1. #21

    По умолчанию

    разве здесь место пыток? Я рассказываю о своем опыте или случаях из жизни. Кому не интересно пройдите мимо... И так прозрачный человек. Ах, да , я решил этот случай опубликовать в интернете. Просто, интересный факт... Здесь, в этой сборной солянке столько говна плавает и мое пусть плывет.

    Подмосковная электричка, 25 минут от Москвы, хороший лесной массив. Местность изрытая овражками, ручейками, много родников. Я со своей подругой на полянке, мы отдыхали. Славно по-кушали, я разводил костер для шашлыков. Подруга пошла прогуляться, но вскоре вернулась с озабоченном чувством и лицом. Послушай - сказала она и замерла, кто то по-свистовал, как бы дразня певчих птиц. Я честно говоря не понял, а девушка решила пойти и посмотреть кто так развлекался. Она пошла навстречу, свист - дразниловка приближался к поляне. Этот не мог пройти незамеченным на поляне, но никого не было. Я в то время обладал хорошей реакцией совмещения звука и глаза, я знал, "это" должно уже быть на поляне. Но никого. Правда прекратился свист-дразниловка. Погода была сказочной в тот день - солнце с облаками, почти безветрие. Я искал глазами по поверхности высокой травы, по очертаниям кустов. Включил в себе состояние размытого глаза и вдруг заметил странность. Высокая трава приминалась к земле словно что то шло тяжелое, вроде человека. Но не видимое. "Это" подошло ко мне, не топталось на месте. Но мы оба смотрели друг на друга. Затем "Оно" крякнуло старческим голосом, повернулось ко мне боком и пошло через кусты в лес. Я видел как двигаются ветки, треск ветоши под его ногами. А через какое то время я вновь услыхал Его свист. Лесная невидимка продолжила игру с птичками. Подруга вернулась, рассказала, что никого не встретила, но как то испугалась и просила уйти с того места. Но это еще не все. Я знал как идти на станцию и уверенно пошел прокладывать путь, мы шли около часа, но на станцию так и не вышли. Мне показалось, что мы вернулись на поляну, но с другой стороны. Я был очень удивлен. Посмотрел на часы, на солнце, вспомнил расположение станции и не сомневался, мы правильно шли. Подруга поняла мое волнение и сказала, надо идти туда - она махнула рукой конечно не на станцию. Нет, сюда и я вновь повел её за собой. В какой то момент я остановился что бы сверить направление по солнцу и мне показалось, что оно тоже появляется то там то сям. Вспомнил как определить север по мху на дереве. Этот ориентир сработал и мы вышли к станции, она была от нас на расстоянии 20 минут ходьбы. Где же мы плутали и почему, это еще остается загадкой. Но была еще одна особенность которую я заметил по возвращению на станцию. Странные люди с кошелками, они были к ним словно привязаны. И тогда я решил сюда вновь вернуться и опять понаблюдать...






    ( продолжение следует на этом месте, в этой ячейке ) продолжение следует...
    После прочтения вашего рассказа у меня сложилось не сколько вариантов происходящего с вами :
    1)Возможно ваша девушка случайно внушила вам ,что там кто то есть. + вы поверили ..Ведь нужно помнить внушение обладает огромной силой над сознанием человека.
    2)либо это правда.
    PS продолжайте свой рассказ очень интересно.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #22

    По умолчанию

    После прочтения вашего рассказа у меня сложилось не сколько вариантов происходящего с вами :
    1)Возможно ваша девушка случайно внушила вам ,что там кто то есть. + вы поверили ..Ведь нужно помнить внушение обладает огромной силой над сознанием человека.
    2)либо это правда.
    PS продолжайте свой рассказ очень интересно. __________________
    3) На этом месте может быть было:
    1. Совершенно убийство и призрак хочет показать то место где его убили
    2.Церковь
    3.Кладбище
    4. Ритуальное место и тд
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #23

    По умолчанию

    По мне херня полная,если бы такое было и кому-то было возможно хоть одному человеку представляете какие могут быть последствия? Ядерные ракеты бы улетели или еще что в этом роде....Не видимым человек может стать для одного или группы людей если им навели отрицательные галюцинации а так это просто бред. И можно расписать как угодно и фильм любой показать людям мол есть такой человек и многие поверят.....Но фактов нет значит вымысел в дуплет...

  4. #24

    По умолчанию

    Я знаю самый лучший способ стать невидимым. Как в детстве. Захотел писять, стал под кустик в центре города, газа закрыли и "я никого не вижу и меня никто не видит"
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #25

    По умолчанию

    Я знаю самый лучший способ стать невидимым. Как в детстве. Захотел писять, стал под кустик в центре города, газа закрыли и "я никого не вижу и меня никто не видит"
    сделай так в центре города и тебя милиция заберёт в обезьянник .
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #26

    По умолчанию

    а если ты будешь в милицейской форме не факт
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #27

    По умолчанию

    милицейская форма то у меня то есть
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #28

    По умолчанию

    а слабо так на красной площаде за кортежом Медведева глазки закрыть и отлить ведь я закрыл глазки и меня не кто не видит
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #29

    По умолчанию

    Главное иметь запасное гражданство
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Главное иметь запасное гражданство
    Главное чтобы гражданство не поимаело нас
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство эстрадника
    от Болт в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2013, 18:45
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 19:00
  3. Человек ходит по воде...
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 14:58
  4. Как быть?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •