Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Помогите сформулировать самовнушение.

  1. #11

    По умолчанию

    В принципе у меня получается увести человека на поверхностный транс человек как бы на пару секунд "зависает", но мне нужен более глубокий уровень..

  2. #12

    По умолчанию

    Атакакуй лингвистикой. Твой транс это не единственное что должно быть в этом процессе. Темболее говориш получается увести на несколько секунд. Надо использовать это состояние для внушения. Вовремя вставляй фразы. Ведь в трансе своя динамика и надо уметь вовремя сказать что надо, в нужное время.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    Атакакуй лингвистикой. Твой транс это не единственное что должно быть в этом процессе. Темболее говориш получается увести на несколько секунд. Надо использовать это состояние для внушения. Вовремя вставляй фразы. Ведь в трансе своя динамика и надо уметь вовремя сказать что надо, в нужное время.
    Мне любопытно как можно невербально продолжать углублять состояние партнёра...

  4. #14

    По умолчанию

    Это из оласти МГ. Я такими вещами незанимаюсь сильно. У меня система ценностей другая. Магией и Йогой, не занимаюсь.

  5. #15

    По умолчанию

    Я имел в виду до средней глубины(1 или 2 степень 2й стадии по шкале Е.С.Каткова)
    Во общем до того момента когда спонтанно начинается проявляться восковидная или титановая каталепсия и исчезает(или уменьшается) реакция на внешние раздражители кроме голоса гипнотизёра, а по выходу амнезия..

    Вот до этой степени я хотел бы дойти,в принципе чтоб достичь её можно и немного вербального внушения только очень мало а чтоб мало вербально внушать нужно выйти на максимально возможную глубину невербально..
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 15.12.2010 в 19:09.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Мне любопытно как можно невербально продолжать углублять состояние партнёра...
    Невербально можно вызвать любые ощущения без слов и внушений а так же действия, особых знаний и опыта не надо для этого, магия и йега здесь совершенно не причём.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Самовнушение
    от karolinus в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •