Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Возможны ли осознанные галлюцинации?

  1. #21

    По умолчанию

    Техника НЛП "Взмах", можно сказать, построена на этом. Пробовал её применять несколько лет назад - до сих пор вспоминаю полученные результаты с чувством, близким к восхищению!

    Но я не понимаю, почему мы говорим о галлюцинациях, а не о воображении - всё равно результаты применения, например, техники "Взмах" от этого не становятся менее фантастическими!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Техника НЛП "Взмах", можно сказать, построена на этом. Пробовал её применять несколько лет назад - до сих пор вспоминаю полученные результаты с чувством, близким к восхищению!

    Но я не понимаю, почему мы говорим о галлюцинациях, а не о воображении - всё равно результаты применения, например, техники "Взмах" от этого не становятся менее фантастическими!
    Притом что техника сия моделирует новое поведение замещая старое используя транс.А сознательная хорошая галлюцинация требует тренировок.Если уже раскручиваешься как НЛП терапевт то будь добр изучи хотя бы его.Кстати Пьюслик очень интересно рассказывает про галлюцинации.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Притом что техника сия моделирует новое поведение замещая старое используя транс.А сознательная хорошая галлюцинация требует тренировок.Если уже раскручиваешься как НЛП терапевт то будь добр изучи хотя бы его.Кстати Пьюслик очень интересно рассказывает про галлюцинации.
    Вообще-то я, как и вы, хотел просто поделиться опытом использования подобных вещей. Но, видно, не учёл, что у меня-то эти попытки - удались.

  4. #24

    По умолчанию

    вот почему я тебе НЕ верю....
    Просто развелось самоучек которые на теме гипноза и НЛП пытаются заработать денег толком не понимая до конца что это такое а мнят себе супер-пупер.Вот где в Взмахе галлюцинации ? визуализация и галлюцинация немножко разные вещи.А не понимая психосоматическую состовляющую иногда это даже опасно. Скажи спасибо что я не модератор.
    Последний раз редактировалось Faleg; 02.12.2010 в 21:44.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    вот почему я тебе НЕ верю....
    Просто развелось самоучек которые на теме гипноза и НЛП пытаются заработать денег толком не понимая до конца что это такое а мнят себе супер-пупер.Скажи спасибо что я не модератор.
    Не замучился повторять, что никто ничего не понимает, кроме тебя? А как же мы такие всезнающие не понимаем простейших вещей, что результатом ЛЮБОЙ визуализации являются галлюцинации?
    Последний раз редактировалось healer; 02.12.2010 в 21:53.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Не замучился повторять, что никто ничего не понимает, кроме тебя? Как Кандыба следующим пророком после Иисуса ещё себя не считаешь?
    На форуме полно народа который пытается продать продать себя подароже.Черепанов,Болт,не зряже их админ закрыл Пирогов с его ученниками и ты тоже зареген где только возможно. А всё из-за Зеленые долары удавиться готовы.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Не замучился повторять, что никто ничего не понимает, кроме тебя? А как же мы такие всезнающие не понимаем простейших вещей, что результатом ЛЮБОЙ визуализации являются галлюцинации?
    Не замучился одной жопой сразу на нескольких форумах сидеть.Ну ну ЛЮБая визуализация заканчивается галлюцинацией так что ли которую ты не можешь отличить от реальности? ЭТО шиза
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    На форуме полно народа который пытается продать продать себя подароже.Черепанов,Болт,не зряже их админ закрыл Пирогов с его ученниками и ты тоже зареген где только возможно. А всё из-за Зеленые долары удавиться готовы.
    По моему не стоит так горячиться, ведь он ещё пока ничего не пытался продать в этой теме, а просто упомянул НЛП "Взмах". Я только сегодня скачал книгу по НЛП для начинающих нубасов как я))

    Нельзя ли допустим использовать или может могут пригодиться некоторые моменты из "Взлёт" (и малейшего представления не имею, как работает эта техника НЛП) для достижения сознательной Галюцинации.

    Цитата Сообщение от Faleg
    у меня 100% галюцинай не получалось,но были достаточно хорошие
    Примерчик пожалуйста, хотя бы 1.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 03.12.2010 в 22:13.

  9. #29

    По умолчанию

    самый простой это перенасытить тело кислородом что собственно делает холотроп,только там не управляемые галлюцинации.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    самый простой это перенасытить тело кислородом что собственно делает холотроп,только там не управляемые галлюцинации.
    Ещё есть варианты? Холотроп, что то дурноватый.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. отрицательные галлюцинации
    от ijj в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 23:43
  3. Осознанные Сновидения...
    от Отчаянный в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 19:32
  4. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  5. Галлюцинации в гипнотическом сне
    от роман34 в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •