Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Неудачный опыт

  1. #1

    По умолчанию Неудачный опыт

    Побродив по форуму я увидел что большинство из вас были в астрале(утверждают так) а вот не я даже не представляю что там так что не могли бы вы рассказать в красках что там действительно ли там полно существ желающих прикончить тебя нужно ли вообще выходить туда говорят что выходя ты ломаешь что то в оболочке а также о прочности астрального шнура.

    Когда я был маленьким я как то в книге восточных единоборств прочитал что воины засыпали не двигаясь то есть как лёг в кровать нельзя двигаться и так вот засыпаешь в книге говорилось что на утро воины чувствовали себя полными сил и энергичными.Я загорелся этой идей и лег я не шевелясь стал ждать когда я засну пролежал так много часов не знаю точно может два а может и четыре часа но вдруг я почувствовал что меня тянет на верх физически реально это почувствовал!Я испугался что это душа из меня выходит я подумал так ведь и умереть можно!сразу стал шевелиться и пришёл в норму...

    Сейчас я понимаю что если б продолжил мог оказаться в астрале ...

  2. #2

    По умолчанию

    Для начала, идёт понимание трансцендентальности.Расскажи мне,что ты понимаешь, и как.
    Про душу боюсь солгать,ведь как оказалось,субстанция то эта пресуппозирована...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #3

    По умолчанию

    В каком смысле что и как понимаю я?Спроси поконкретней...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    Стартуй с твоего собственного понимания астральности.Важно всё,но подробности могут быть порционированы,то бишь ты ведёшь начальное описание,мы его обсуждаем,далее идёт описание следующего шага.Начни с формулировки ,как слова,позже пойдут в дело и сами шаги.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #5

    По умолчанию

    Ну как я понял из книг астрал мир эмоций и чувств, и ты можешь там многое творить,ещё слышал есть шнур который идёт от твоего физ тела к астральному а вообще астральный мир мне представляется чем то вроде параллельного мира который обычными глазами не увидишь и насколько я знаю из астрала можно взаимодействовать с физ миром(ну взаимодействуешь с астральными телами а действия отражаются на физ. телах).Вообще я думаю моя проблема выхода в том что мне не хватает терпения просто лежать и ждать,а в первый раз который я здесь описывал я лежал может три а может и четыре часа а счас и часа вытерпеть не могу...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ну как я понял из книг астрал мир эмоций и чувств, и ты можешь там многое творить,
    Именно!Эмоции и чувства,а они могут быть толи в утробе подсознанательной мысли,толи рефлекторным и инстинктивным восприятием.Забудь про шнур,мы ничего про него не ведаем,кроме кем-то выдуманных аксиом.Хотя,как и любая картинка,шнур имеет право на существование.И не обязательно шнур,может быть и кабель?Но шнур - уже отстоявшийся среди нас аксесуар,репрезентативная система уже воспринимает его как подленник,т.к. нам нужно единое представление об астральности.Представление тысячи людей более весомо чем твоё собственное,следовательно разумнее придерживаться шнура.
    Многое творить?Ну на это тебе потребуется солидный промежуток диссоциации,хватит ли тебе терпения?Я пребываю в подобных состояниях интенсивные пять часов день,или стараюсь прибывать.Эти пять часов состоят из десяти,в лучшем случаи - двадцати минутных отрезков.Я не дон Хуан...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Побродив по форуму я увидел что большинство из вас были в астрале(утверждают так) а вот не я даже не представляю что там так что не могли бы вы рассказать в красках что там действительно ли там полно существ желающих прикончить тебя нужно ли вообще выходить туда говорят что выходя ты ломаешь что то в оболочке
    А об этом что скажете?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #8

    По умолчанию

    Яркость и сценарий, зарублены лишь в твоём конструировании.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Похожие темы

  1. Опыт прошлого
    от Scofield в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:22
  2. Удачный/Неудачный опыт...
    от Уничтожитель в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 16:21
  3. Чужой опыт
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 09:10
  4. Опыт?
    от Psychic в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 09:37
  5. Практический опыт № 1.
    от Владимир. в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •