Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: увeличeниe мышeчной мaссы

  1. #1

    Лампочка увeличeниe мышeчной мaссы

    Я хотел улучшить глубину самогипноза и стал в различных ситуациях вызывать чувство тяжести в различных участках тела (иду по улице и создаю тяжесть в руке). После этого подумал и начал создавать ее в руках (в районах бицепцов), плеч, груди. Занимался нерегулярно в течение года, несколько дней плотных занятий (в каждый свободный момент), в течение недели перед сном. Потом надоедало и через месяц-другой начинал опять. В результате вес увеличелся с почти 70 до 83, причем жира почти нет, окружaющиe тожe стaли зaмeчaть. Прес почемуто не получалось. Если тяжесть вызвать трудно, то можете несколько раз отжаться и сконцентрироваться на возникшей тяжести. Хороший признак-боль в мышцах на следующий день.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я читал как люди качаються устравивая мысленную тренировку. Эти методы на сколько я знаю использовал Шварцнеггер, помимо зала.

    А вообще все профессиональные спортсмены, кого конечно грамотно тренируют, проделывают тренировки мысленно, перед или после основной тренировки.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ещё в этом деле помогает сон.

    Я например во сне и просто в аутогенном состоянии тренировал всё что угодно, решал задачи, повторял билеты к экзамену, обдумывал шахматные ходы, тренировал некоторые элементы танцов, рисовал, болеее того, я профессионально играл в компьютерную игру Дота - я мог тренироваться и оттачивать мастерство во сне, я мог закрывать глаа и играть в неё мысленно, тренирую связки и комбинации.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    И сколько ушло у тебя времени чтоб прибавить 13 килограмм?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    И сколько ушло у тебя времени чтоб прибавить 13 килограмм?
    я это ужe нaписaл
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  6. #6

    По умолчанию

    Если ходить в тренажёрный зал в течении года и хорошо заниматься то можно больше 13 килограмм набрать...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Если ходить в тренажёрный зал в течении года и хорошо заниматься то можно больше 13 килограмм набрать...
    Но интерес ведь не в том сколько набрать, а в самой альтернативной возможности Да и если ходить в зал так нерегулярно, то можно и не набрать.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  8. #8

    По умолчанию

    Согласен что интересна сама возможность, но думаю все согласятся что от подобных способов ожидаешь самых настоящих чудес...

  9. #9

    По умолчанию

    В сети я видел отчёты о исследование , что таким образом в одном эксперименте в течении года регулярных тренировок женщин увеличивали себе грудь, а мужчины половые органы...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    В сети я видел отчёты о исследование , что таким образом в одном эксперименте в течении года регулярных тренировок женщин увеличивали себе грудь, а мужчины половые органы...
    дeрзaйтe!
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •