Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 519

Тема: Технология манипулирования

  1. #481

    По умолчанию

    healer. Спросил его сегодня по скайпу на счёт болта. Он ответил, что под именем "болт" 2/3 написано им самим, а треть его близким родственником. Уточнять он не стал.
    Я уже несколько раз с ним списывался по скайпу и он показался мне человеком довольно добродушным, без закидонов и понтов. Он не ввязывается в споры и выяснения отношений, высказывает своё мнение, но не навязывает свои истины. Как он пишет "у каждого истина своя и это хорошо", его интересует что-то своё.

  2. #482
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Не столь важно действие, как мысли, поток которых оно вызывает...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Мне особенно нравится его высказывание, что таких, как он, было 3 человека в России (или даже в мире), и настоящие чудеса могут творить только они, и с этим нужно родиться...
    ну, я посмотрел программу его выступлений на его сайте. Впечатляет. Лично я ни у кого и близко такого не видел. Так получилось, что он иногда мне коротко отвечает (пытаюсь с ним договориться о курсах для себя). Как он говорит, он сейчас занят в съёмках и планировании серии передач на первом телеканале, на нтв и стс. Его хотят затащить в соперничество с менталистом номер один в мире англичанином Дерреном Брауном. Там сложные переговоры с условиями. Он намерен, как говорит, показать кое-что на голову выше чем у Брауна, но и у англичанина в запасе есть очень сильные номера, которые он не афиширует. Гипноз оба исключают, для каждого будет всё гораздо сложнее. Посмотрим чем всё это закончится.
    Последний раз редактировалось apet; 18.06.2011 в 03:03.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    Так получилось, что он иногда мне коротко отвечает (пытаюсь с ним договориться о курсах для себя).
    Остальных-то он всех послал - хоть с Вами словечком переброситься...

    Вообще беда с этими "звёздами" - несколько лет назад небезызвестный Кандыба на своём семинаре заявлял, что в мире есть только три пророка: Иисус, богоматерь (насчёт этого персонажа могу ошибаться) и я! (то есть Кандыба). А из настоящих гипнотизёров в мире только он один! Я сам присутствовал на этом семинаре и был этому свидетелем (кстати, Кандыба тоже кое-что умеет - некоторые вещи я и на себе испытал, внушаить! Представляю, как бы Вы на этом семинаре впечатлились!).

    Так что если ТВ решило повторить успех сеансов Кашпировского - дело будет (если по пути не развалится - специалисты уж не те стали)... Да и кто им перед президентскими выборами позволит поднимать эту тему (разве что Болт в народный фронт Путина вступит...).
    Последний раз редактировалось healer; 18.06.2011 в 12:02.

  5. #485

    По умолчанию

    healer. Меня впечатлить трудно.
    Итак, просмотрел (списался заочно и побеседовал) для себя по обучению всех кого смог. Самыми адекватными и образованными мне показались два чела, как и писал в первом посте - Блинков и Винокуров. Тем более они предпочитают тех, кто уже отучился на психфаках, это тоже мне подходит. Оба бехтеревской школы. Скорее всего осенью начинаю.
    На этом всем пока!
    Последний раз редактировалось apet; 24.06.2011 в 23:57.

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    healer. Меня впечатлить трудно.
    Итак, просмотрел (списался заочно и побеседовал) для себя по обучению всех кого смог. Самыми адекватными и образованными мне показались два чела, как и писал в первом посте - Блинков и Винокуров. Тем более они предпочитают тех, кто уже отучился на психфаках, это тоже мне подходит. Оба бехтеревской школы. Скорее всего осенью начинаю.
    На этом всем пока!
    Главное - очень быстро убежать, чтобы никто не успел тебе возразить! Очень ценное качество будущего психолога...

  7. #487

    По умолчанию

    Надеюсь, healer, Вы собрались меня поучить какие мне делать выводы в отношении третьих лиц и куда мне вкладывать собственные деньги? Забавно! Разберитесь для начала со своими личностными проблемами, а как мне думать и поступать я раберусь без вас.

  8. #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    Надеюсь, healer, Вы собрались меня поучить какие мне делать выводы в отношении третьих лиц и куда мне вкладывать собственные деньги? Забавно! Разберитесь для начала со своими личностными проблемами, а как мне думать и поступать я раберусь без вас.
    Когда в СВОИХ личностных проблемах начинают винить других, в НЛП это называют "проекцией"... И никто не собирается Вас ни в чём убеждать - можете даже два пальца в розетку сунуть, если Болт скажет, что это абсолютно безвредно.

  9. #489

    По умолчанию

    healer. Это моё личное дело куда засовывать свои пальцы. Болезненные у Вас реакции несвободного человека. О проекции не заикайтесь, получите сначала психологическое образование. Я тут посмотрел, Вас уже здесь обвинили в необразованности. Не пишите мне больше сюда, не надо, Вы слишком простой, примитивный, и с огромными комплексами.

  10. #490

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Техники манипулирования в рекламе.
    от samostoyatelnaya в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 06:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •