Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Тест на гипнабильность

  1. #11
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    За аву отдельно...
    Смотря для чего нужен тест, тест не более чем прилюдия - даст или не даст, так если клиент уже "даёт" готов сесть и расслабиться, зачем гонять секретаршу, которая будет делать никому ненужный чай? Гипнабелен или нет, в любом случае тест не отразит глубину транса в которую сможет войти. Вы оператор данного "станка" и исключительно от ваших действий будет зависить как, почему и сколько.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #12

    По умолчанию

    я уже выкладывал эту ссылку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] здесь есть тест и пробы на гипнабильность с помощью которого можно доказать существование гипноза
    Последний раз редактировалось Voron123456; 10.11.2011 в 08:00.

  3. #13

    По умолчанию

    Думаю, предварительные тесты просто обязательны.
    Для раскачки концентрации субъекта. Отвлечь от внешней реальности и сосредоточить внимание на внушении.

    Тем более, тесты на идеомоторику. Будь то "магнитные пальцы", "легкость/тяжесть в руке" или тесты на падение вперед/назад. Далее можно по возрастающей сложности, например "сцепленные пальцы".

  4. #14

    По умолчанию

    Я по лесенке делаю (как Евтушенко предлагал). Сначала "проверяю обоняние". Даю совершенно пустые колбы и говорю, что в одной из них был керосин, в другой нашатырь, в третьей вода. Пусть человек отличит. Многие, особенно впечатлительные женщины действительно слышат запах, некоторых даже воротит от колбы с нашатырным спиртом - свидетельствует о высокой гипнабельности. После по методу "Падение". Если же после этого человек сопротивляется использую "тряпочку с усыпляющим эфиром". Говорю, что прислоню тряпочку в которой эфир (естественно ничего там нет, или просто для запаха что-то), прислоняю - человек засыпает.
    И да... это может и не обязательная, но весьма желательная процедура, дело в том, что человек который уже был под гипнотическим воздействием (вашим же, при проверке) после лучше ему поддается.
    Последний раз редактировалось Дождь; 24.10.2012 в 16:42.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Многие, особенно впечатлительные женщины действительно слышат запах

    Аудиальная модальность, судя по всему, у вас более развита чем олфакторная. Запах "слышать" - как-то не совсем корректно....

    Аналогично, некоторые по телефону говорят - "ну вот смотри....."

  6. #16

    По умолчанию

    Психоанализ - это хорошо =) В принципе да. Аудиально я более восприимчив нежели на какие-либо другие факторы. С обонянием у меня вообще проблемы, если честно (по здоровью).
    Хотя "смотри" по телефону тоже бывает.
    Я бы даже сказал, что это привычка. Можно сказать: "нравятся определенные фразы". К примеру, однажды, увидел в юмористическом сериале фразу: "Э ва как" (Вот оно как?). Понравилась - начал использовать )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Тест на интуитивное восприятие.
    от Нираламбха в разделе Парапсихология
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 15:58
  2. Тест на уровень сенсорности
    от Рафаэльф в разделе Программы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:09
  3. Тест на Интуицию
    от maksimpodonok в разделе Флейм
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 14:10
  4. Игра-тест
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •