Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ПОДитог

  1. #1
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию ПОДитог

    Где то 10 мес. назад ушел в армию, был неприступным в плане одаления - атеистом, не верил в бога, совпадения и многое другое с этим связаное, в армии было много ситуаций которые вообще не смогу объяснить никогда, никак, это не бог, и уж точно не гипноз... Всем привет, пусть и не с порога, надеюсь знают, помнят, еще 2 месяца и буду принимать живое участие и коментировать с новыми силами, обещаю множество многих тем, а главное обещаю через 2 месяца опытные ответы на многие вопросы которые могут возникнуть у новичков... кому не терпиться мой номер ICQ есть,отвечу не сразу, но отвечу, люблю этот сайт, админ форева (хотя бы за то что не убил анкету) ЕСЛИ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ЕСЛИ ВАС НЕ ЛЮБЯТ, ЕСЛИ У ВАС ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО "НЕ" СТУЧИТЕ, ИСПРАВИМ, БЕСПЛАТНО И ПРОСТО, НУ И ПРОСТО ТАК ПООБЩАТЬСЯ, НОВЕНЬКИЕ, СТАРЫЕ, ПИШИТЕ СУДА И В АСЬКУ, БУДУ ТОЛЬКО РАД.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    С возвращением. =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    димон кудаже ты дел свою аватарку ... в место ее теперь одно место всем кажешь ) ... а как же твой буда ... не осерчает ? )
    это же у тебя чета там крутилось , если не ошибаюсь
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    рад тебя видеть !

  5. #5

    По умолчанию

    Привет) Тож рад тебя видеть) бум ждать твоего возвращения...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    димон кудаже ты дел свою аватарку ... в место ее теперь одно место всем кажешь ) ... а как же твой буда ... не осерчает ? )
    это же у тебя чета там крутилось , если не ошибаюсь
    Ты ошибаешься и что-то путаешь.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7

    По умолчанию

    да точно )
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •