Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Осознанный сон

  1. #1

    По умолчанию Осознанный сон

    Вот вчера у меня был первый осознаный сон а было так мне снилось что я у своего деда на похоронах и я (во сне ) подумал что то типа "Вот так вод люди умирают кажется только вчера с ним разговаривал,спот так я же и правда с ним вчера разговаривал и я вспомнил что дед жив и.т.п".Короче я осознал что сплю первые мысли после этого были "Надо выйти из тела!(в астрал)" ну я посмотрел на руки и почувствовал немение(утром я увидел что руки затекли ну и похоже я во сне это почувствовал) но тут подали угощение что то типа печенья маленького я попробовал и мне показалось вкусным и я подумал а поем ка я эту (?) после чего я уже не помню особого контроля но помню что последней мыслей было "Надо просыпаться" и я проснулся...

    Было интересно узнать было ли у кого ос и как и что вы делали что бы сохранить конроль (или может у вас другие проблемы были тогда как вы их решали?).

  2. #2

    По умолчанию

    Я в ОС попадал 3 раза.
    Первый описан мной [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    2 раз проснувшись ночью начал использовать техники прочитанные в книгах М. Радуги
    и вывалился из тела в ОС, на пол с дивана. Хотел углубиться начал бегать всё тормошить рассматривать но как я взял какуюто книгу с вертолётам, почемуто проснулся.
    3 раз я осознал себя во сне. Я убегал от вояк и забежал в Супермаркет где всё было белоснежно белым ,что и вызвало осознанность. Опять попробовал углубиться по Радуге но проснулся.

    Пишут что долго думать особенно о том "как бы не проснуться" нельзя иначе "Фол" - Просыпание.
    Записи снов очень помогают.

    А так я ОС забросил.
    У меня большое желание научиться выходить в астрал, прямым способом.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 18.09.2010 в 12:42.

  3. #3

    По умолчанию

    ... как то недавно у меня получилось перейти в ос прямым наверно способом ... балдежно получилось ... не засыпая сразу перешел в некую реальность ... а точней провалился в эмоциональное поле как бы ... оно было неравномерным ... в какой то части пространства отсутствовало ... кроме того имело различную концентрацию ... и как то автоматически начал его выравнивать ... где то концентрацией внимания насыщал его ... где то просто перемещал ... пока не создал однородную как бы сферу вокруг ... а потом началось ... вокруг зажглись звезды ... я уже был в космосе ... с большой скоростью я летел меж них ... потом они двигались на меня ... все то крутилось и двигалось то останавливалось ... а то сам крутил и останавливал ... целые скопления галактик ) ... я испугался заблудиться в этом огромном пространстве ... а дальше был вообще пипец ... вернулся в психическое поле земли ... или может расширил свое сознание за пределы земли ... получилась монада ... настроив ее получилось некое солнце , проявленное как бы только с внешней стороны ... которое "объективно" появилось в космосе ...
    на словах трудно передать как все это воспринималось а когда в сознании кроме этих образов практически ниче не было они производили достаточно сильное впечатление ... прикольное ос вышло
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #4

    По умолчанию

    У меня такое бывает : я был сплю и мне снится будто я гуляю по улице потом осознал что это сон и начинаю проверять делаю что нить и смотрю, ( например пошлю кого нить просто так ) потом смотрю чет реакция как настоящая)) епт! мож я не сплю?! потом меня бьют я боли не чувствую)) да сплю) ) и пошло поехало послал своего куратора сжег журнал зачетку все)) самое обидное когда просыпаться пора))

  5. #5

    По умолчанию

    Сегодня после работы пришел, лег на спину на кровать, смотрел на стену и думал, стрался для себя классифицировать некоторые понятия психологии и мимоходом анализировал почти пройденный день... Лежу думаю, вижу сконструированные образы, в руках легкая тяжесть в мышцах расслабленность, хорошо, вижу обои на стене, стену и понимаю что глаза то мои закрыты и что я уже почти сплю. Несколько секунд вглядываюсь в обои,(вернее образ) наблюдаю как он растворяется, понимаю что не могу видеть без помощи глаз, и что образ обоев и стены который был, находиться не много в другой стороне, примоминаю что мысли в момент легкого сна, я почти не помню...

  6. #6

    По умолчанию

    Мысли не запоминаются я так думаю потому что мыслишь по другому))Бред один.Я как то когда вновь увидел такую мысль про себя "надо бы запомнить,а то я говорю что бред и даже потом кокретно ничего о нём сказать не могу".И вот вспомнил мысль счас ток она такая что даже рассказывать не охото)))
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #7

    По умолчанию

    Я не о мыслях, а к тому как мозг дорисовал понораму стены на которую я смотрел, при чем в какой то момент был уверен что реально на нее смотрю и глаза открыты...

Похожие темы

  1. Сон ==> Транс
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:54
  2. Сон после ученья
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 11:24
  3. В осознанный сон из астрала.
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 05:47
  4. гиноз через сон
    от WILTECH в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:59
  5. Сон...
    от ivankostin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •