Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я психиатр по образованию.Первый вопрос сколько вам лет?(не хотелось бы тратить время на прыщавого подростка,который зарабатывает свои копейки на раскрутки тренингов)-Ответить честно!
Второй вопрос : Что такое гипноз по вашему? и для чего вам нужно учиться трансу?
Так это интересно психиатр и занимается сектантством!!! В прошлом прыщавый подросток, который теперь на сектантстве зарабатывает свои копейки, учтём спасибо за ваш автопортрет, что ещё про свои тупики напишете, давайте продолжайте нас развлекать!!! Кстати у вас приколы как у подростка, и поэтому я вам советую повзрослеть…

Что такое гипноз по вашему?
Возьми и почитай литературу, раз не знаешь - это позор для психиатра, раз таковым назвался, в чём я сомневаюсь пока не увижу твой настоящий диплом и тебя самого в Донецке вот отснимем на видео нашу встречу и выложим здесь и на моём сайте - и пусть все оценят тебя по достоинству…)))

Для чего вам нужно учиться трансу?
А мне и не нужно учится трансу, так только говорят сектанты, ведать тебе это надо, раз об этом спрашиваешь, да и неправильно поставил вопрос, а это значит, у тебя нет медицинского образования и твой диалог похож на диалог Домбровского или его организаторов… или сектанта который не смог добиться ничего в жизни, и пытается здесь оправдаться безрезультативно, потому что выбрал не ту аудиторию…