Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Orgone Field Pulser II

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что эта вешь редкая и дорогая?
    Эт смотря где брать))) Те два, что послужили материалом для банок на фото мне обошлись в 300 р.(в сумме - купил на "молотке", забирал лично) - 4 и 7 сантиметров длинной. Кварц - самый распространённый минерал на земле(его ведь не зря называют "астральной кожей планеты"), просто не весь кварц в кристаллах(формально, песок - это тоже кварц, только в виде порошка)

    Лазер действительно опасно, а вот борящиеся магниты попробовать очень интересно...

    Кстати, тепло от банки чувствуют все, кому я предлагал проверить(пока 5 человек из числа родственников), но градусник, повешенный прямо "в струе" показывает ту же температуру, что и без кристалла...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Кстати, тепло от банки чувствуют все, кому я предлагал проверить(пока 5 человек из числа родственников), но градусник, повешенный прямо "в струе" показывает ту же температуру, что и без кристалла...
    Может этот феномен можно сравнить с избирательным воздействием микроволн в печке, которые хорошо греют молекулы воды, другие материалы не очень, а на металлические предметы - искрометная "аллергия"
    Получается, например, что в живых клетках есть чему резонировать в этом излучении, а в термометре - нет.

  3. #13

    По умолчанию

    Ребят, а вообще что даёт оргонный генератор и реально даёт он что нибудь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •