Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: ЯКОРЕНИЕ

  1. #61

    По умолчанию

    А я что,руки кому-то держу?Бросайте,на здоровье!А вот по поводу "отвали",то мне не ясно,с какого это такого права Вы запрещаете мне принимать участие в темах?Даже Админ не имеет такого права с вольности,только если форумчанин нарушает какое-либо правило из представленных(Gelo - особенный).А в Вашей компетенции,как я вижу,куда больше полномочий нежели у Админа или Модера.Интересно,интересно...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 04.03.2011 в 18:05.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ссылку - скрипка для души. Кто то мне сказал, что со мной дружить сложно. Может быть Вы объясните мне эту причину. Мне кажется, что у Вас получится.
    Вот не могу сказать, при чем тут якоря.. а объяснять причину..

    Причин может быть миллион с копейками.. (это я конечно утрирую).. НЛП скорее тут не при чем.. где-то такая фраза была интересная: 1) "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" 2) причину проще всего узнать у того, кто вам сказал, что с вами "дружить тяжело", должно быть какое-то основание для такого высказывания, не правда ли? (исходя из этого, вы принимаете критику, взвешиваете все за и против и принимаете решение.) . А потом на планете Земля, как то удивительно тесно) и людей много и у каждого свои идеалы, свои ценности и убеждения, как и что нужно делать и как поступать... в общем как ни крути объять дружбой всех окружающих, не потеряв себя, вряд ли удастся
    p\s Хотя кто знает, мысли в слух... попробуй почитать вопросы мета-модели [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] хотя бы тут в табличке) вроде все просто
    Последний раз редактировалось W&e; 06.03.2011 в 00:31.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    W&e не привёл ко внимани ничего нового,но зато чудеснейшим образом продемонстрировал свой свободный взгляд на вещи,и ненависть к депрям.Как по маслу,даже приятно,но проку нет.
    Нравится мне объективная критика. Удивительно, но на протяжении сколько-то там миллиардов лет ничего не меняется.. все та же земля, все то же солнце.. мда.. абсолютно ничего нового.. и люди как люди 2011 лет, а они как ходят на своих двух так и ходят.. решительно печально... скука смертная..

    Ну нет вам проку и нет... я ж не индивидуально для вас писал.. на то он форум а не приват). Не знаю ненависть к депрям или нет, описал механизмы, которыми пользуются все, но мало кто осознает их, простые наблюдения, простым языком. А когда знаешь как это все использовать, то может и пригодится.

  4. #64

    По умолчанию

    что такое якорь объясните пожалуйста
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #65

    По умолчанию

    а они как ходят на своих двух так и ходят
    На двух то они ходят,а походка?Всецело - единая и избитая теория,но детально - имеются интересные нюансы,о которых слышали далеко не все.А уж в теме якорения,так и подавно.Существует внушительное количество наиразличнейших якорей,Вас это не интересует?Не знаю,ново ли это,интересно или нет,но сухость моих рук тоже в своё время служило якорем при рукопожатии.Человек чувствовал некую уверенность,которую он черпал из колодца уверенности.Будь это у полиграфа,или на экзамене,влажные руки - неуверенность.Это подсознательная ассоциация,хоть и не действует как правило.Эффективность зависит от влажности рук собеседника,и если они влажные, а состояние неуверенное,то это нужное состояние для якорения.Пойду мыть руки...

    А якоря на расстоянии?Никто и не заикнулся...

    Ну нет вам проку и нет... я ж не индивидуально для вас писал.. на то он форум а не приват). Не знаю ненависть к депрям или нет, описал механизмы, которыми пользуются все, но мало кто осознает их, простые наблюдения, простым языком. А когда знаешь как это все использовать, то может и пригодится.
    А к дальшейшему готовы?Отзыв о якорях Вы написали, не мешало бы и что-либо обсудить,или к чему либо прийти.А то мозг изголодался,письма с нерешёнными вопросами уже не поступают...


    что такое якорь объясните пожалуйста
    Эх,придуривается народ...или аватор АФФТОРЯ - случайность ?))Грызуны,да и ещё с не пустыми руками,к чему бы это?193 сообщения, видать ,..с других разделов...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 09.03.2011 в 19:20.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    На двух то они ходят,а походка?Всецело - единая и избитая теория,но детально - имеются интересные нюансы,о которых слышали далеко не все.А уж в теме якорения,так и подавно.Существует внушительное количество наиразличнейших якорей,Вас это не интересует?Не знаю,ново ли это,интересно или нет,но сухость моих рук тоже в своё время служило якорем при рукопожатии.Человек чувствовал некую уверенность,которую он черпал из колодца уверенности.Будь это у полиграфа,или на экзамене,влажные руки - неуверенность.Это подсознательная ассоциация,хоть и не действует как правило.Эффективность зависит от влажности рук собеседника,и если они влажные, а состояние неуверенное,то это нужное состояние для якорения.Пойду мыть руки...

    А якоря на расстоянии?Никто и не заикнулся...



    А к дальшейшему готовы?Отзыв о якорях Вы написали, не мешало бы и что-либо обсудить,или к чему либо прийти.А то мозг изголодался,письма с нерешёнными вопросами уже не поступают...




    Эх,придуривается народ...или аватор АФФТОРЯ - случайность ?))Грызуны,да и ещё с не пустыми руками,к чему бы это?193 сообщения, видать ,..с других разделов...
    Своим описанием лишь утрировал вашу фразу, а Вы тут же начали мне доказывать обратное. Забавно не так ли?

    Честно, хотелось бы понять как можно все это самостоятельно делать на себе . Вот так с пол-пинка взять и войти в состояние, которые будет наиболее успешным на данный момент времени в данной ситуации.. Например, идем мы сдавать экзамен/отчетность годовую\ проект\план и т д ... а зуб на зуб не попадает.. и тут как нельзя кстати, наше состояние спокойствия, уверенности, собранности и т д. и наш якорь должен нам помочь. Какие варианты установки якоря?
    Ситуация есть, есть проблема, есть метод - якорения, как способ решения трудностей.

    С чего бы начать

    p\s Якоря на расстоянии.. можно заикаться, а смысл есть вообще? Можно заикаться и о каких нибудь сверх волновых радарах позитронного действия в условиях атмосферной туманности на Ореоне... только мало, что это даст, если основы нет
    Мне казалось, что цель науки облегчить жизнь людей, а часто пытаются напротив, блеснуть знаниями в пустоту.

    p\s1 Рафаэльф, Вы по видимому многое знаете, так у вас есть возможность поделится знаниями, думаю читатели будут вам благодарны
    Последний раз редактировалось W&e; 21.03.2011 в 00:18.

  7. #67

    По умолчанию

    мой друг говорит, если ничего не смыслишь в якорении, молчи! Я молчу, но кому выгода если я молчу. Я просто в очередной раз не получу по мозгам... Включаю пофигизми так сухие руки или влажные. В чем суть якоря в НЛП? Мне ответят - сходи и почитай в начале форума. А давайте сделаем так, старые наработки будут исчезать с форума как мусор и даже если он был положительным. И тогда как бы все сначала, а самые лучшие объяснения в корзину для покупки. Цена, новая тема. Или дар ввиде ссылок как аудио, так и видео. Ну, есть тут люди или как всегда виртуальные вебмастера?

  8. #68

    По умолчанию

    Своим описанием лишь утрировал вашу фразу, а Вы тут же начали мне доказывать обратное. Забавно не так ли?
    В большей степени плачевно,нежели забавно.Я кручу педаль,нога как ржавый рычаг разширяется,сосуды лопаются,а старик смеётся.А я - счастлив,ведь у меня их две...

    Честно, хотелось бы понять как можно все это самостоятельно делать на себе . Вот так с пол-пинка взять и войти в состояние, которые будет наиболее успешным на данный момент времени в данной ситуации.. Например, идем мы сдавать экзамен/отчетность годовую\ проект\план и т д ... а зуб на зуб не попадает.. и тут как нельзя кстати, наше состояние спокойствия, уверенности, собранности и т д. и наш якорь должен нам помочь. Какие варианты установки якоря?
    Ситуация есть, есть проблема, есть метод - якорения, как способ решения трудностей.
    Думаю,что поможет татуировка "ты у...бок" на правом запястьи.

    Мне казалось, что цель науки облегчить жизнь людей, а часто пытаются напротив, блеснуть знаниями в пустоту.
    Цель науки не отвечать на вопросы,а создавать их.Мне она до седьмого пота жизнь облегчила,как и старики с семью пядями на лбу.Они
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #69

    По умолчанию

    И после этого кто-то обижается, когда говорят, что форум засрали...

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И после этого кто-то обижается, когда говорят, что форум засрали...

    это был якорь? Когда Вы сказали о том что засрали, а для чего Вы его бросили?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •