Показано с 1 по 10 из 70

Тема: ЯКОРЕНИЕ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ссылку - скрипка для души. Кто то мне сказал, что со мной дружить сложно. Может быть Вы объясните мне эту причину. Мне кажется, что у Вас получится.
    Вот не могу сказать, при чем тут якоря.. а объяснять причину..

    Причин может быть миллион с копейками.. (это я конечно утрирую).. НЛП скорее тут не при чем.. где-то такая фраза была интересная: 1) "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе" 2) причину проще всего узнать у того, кто вам сказал, что с вами "дружить тяжело", должно быть какое-то основание для такого высказывания, не правда ли? (исходя из этого, вы принимаете критику, взвешиваете все за и против и принимаете решение.) . А потом на планете Земля, как то удивительно тесно) и людей много и у каждого свои идеалы, свои ценности и убеждения, как и что нужно делать и как поступать... в общем как ни крути объять дружбой всех окружающих, не потеряв себя, вряд ли удастся
    p\s Хотя кто знает, мысли в слух... попробуй почитать вопросы мета-модели [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] хотя бы тут в табличке) вроде все просто
    Последний раз редактировалось W&e; 06.03.2011 в 00:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •