Показано с 1 по 10 из 70

Тема: ЯКОРЕНИЕ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Элементарно идеомоторная тренировка.....
    Я понимаю, с точки зрения банальной эрудиции, что ж неясного...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я понимаю, с точки зрения банальной эрудиции, что ж неясного...
    можно наблюдать просто и ясно сразу в какую сторону ты двигаешься, мысли-результат, если неустраевает изменяемся, только сразу же=)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
    можно наблюдать просто и ясно сразу в какую сторону ты двигаешься, мысли-результат, если неустраевает изменяемся, только сразу же=)
    А, то есть результатом служит появление определённых мыслей, ешё какие-то изменения в состоянии происходят - я говорю о наиболее сильных?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А, то есть результатом служит появление определённых мыслей, ешё какие-то изменения в состоянии происходят - я говорю о наиболее сильных?
    я думаю можно судить о состоянии другого человека, и настолько сильных, а он готов отдать все тебе, и даже мысли уже неспасают=)

  5. #5

    По умолчанию

    Вообще тема якорей даже в стандартном их понимании (как являющихся составной частью условных рефлексов) достаточно обширна, если учесть уже то, что (если я ничего не путаю) Павлов считал, что само мышление представляет из себя не что иное, как цепочку условных рефлексов!

    Тема якорения представляется мне необычайно интересной, но я не понял из Вашего, Андрей, поста
    Цитата Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
    я думаю можно судить о состоянии другого человека, и настолько сильных, а он готов отдать все тебе, и даже мысли уже неспасают=)
    Вы говорите здесь о том, как якорите себя или другого человека?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •