Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Выяснение отношений Ведьмы и Фалега

  1. #41

    По умолчанию

    Зачем тебе меня понимать??? Может я тебя расстрою но даже мастера у которых я учился не смогли понять как я делаю те или ииные штуки приняли просто за данность взяли.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Зачем тебе меня понимать??? Может я тебя расстрою но даже мастера у которых я учился не смогли понять как я делаю те или ииные штуки приняли просто за данность взяли.
    А какие штуки? Я люблю узнавать новых людей, пытаюсь понять их действия и поступки...

  3. #43

    По умолчанию

    я просто по человечески не понимаю чего ты от меня пытаешься добиться.Мне еще самому Учиться Учиться и Учиться.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #44

    По умолчанию

    ты вообще кто он или она?
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    я просто по человечески не понимаю чего ты от меня пытаешься добиться.Мне еще самому Учиться Учиться и Учиться.
    Я тоже учусь, только по своему, я познаю людей и от этого приобретаю новые знания...
    Ну ладно мне спать пора, не знаю завтра как зайду, но все равно до завтра) , Спасибо за общение.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    ты вообще кто он или она?
    Я он ))))))

  7. #47
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Фалег, если ты ещё не понял, лбьясняю.

    Ведьма и old-troll-w сидят с одного и тогоже АЙПИ адреса.

    Как и обещал Ведьме, old-troll-q, old-troll-y, old-troll-w,old-troll-r - постоянная блокировка аккаунта.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 26.08.2010 в 09:22.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •