Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Выяснение отношений Ведьмы и Фалега

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old-troll-w Посмотреть сообщение
    Я и не отритцаю что в некоторых вопросах солидарен с ней. А фотография мне ваше не нужна, ведь для рекламы не всегда важно визуальное отображение объекта рекламы, мы же на форуме, значит и рекламировать надо определенным представлением вашего образа. Вот вы какой на самом деле? Я вас очень мало знаю, потому как не во всех темах вы полностью открываетесь и если вас немножко потормошить то тогда вы даете очень хороший ответ, мне они нравятся) А так я ничего против вас не имею, просто считаю, что почему бы сразу не ответить по полной, хотя может вы уже устали от всех этих вопросов... понимаю...
    Точно ведьма даже предикаты те.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Точно ведьма даже предикаты те.
    Да))) Специалист, блин))) Давно так не смеялся)))

  3. #33

    По умолчанию

    вот прошто я говорил не специалист я тем более по ведьма.Вообще гипнозм первый месяц занимаюсь.Всё точка.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    вот прошто я говорил не специалист я тем более по ведьма.Вообще гипнозм первый месяц занимаюсь.Всё точка.
    Надо мне все ваши сообщения почитать, узнать так сказать поближе, а то антиреклама получается какая-то....)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old-troll-w Посмотреть сообщение
    Надо мне все ваши сообщения почитать, узнать так сказать поближе, а то антиреклама получается какая-то....)
    Конечно антирекламы вы мне антирекламу а я Тебе Валера Ведьма еще хрен знает кто рекламу троллю рекламу это здорово.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #36

    По умолчанию

    Кстати зачем тебе меня узнавать по ближе ты всё куда то клонишь а я не пойму куда ты скажи че тебе надо,может дам че ты хошь.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Кстати зачем тебе меня узнавать по ближе ты всё куда то клонишь а я не пойму куда ты скажи че тебе надо,может дам че ты хошь.
    Я хочу начать переговоры со СверхДимоном, но он меня банит)

  8. #38

    По умолчанию

    я то здесь при чем,это ты к димону обращайся).Ты ответь положа руку на сердца за чем тебе моя фото и зачем тебе мои знания.Через интернет я точно ничего передать толком не смогу.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #39

    По умолчанию

    я могу объяснить но это большая разница.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    я то здесь при чем,это ты к димону обращайся).Ты ответь положа руку на сердца за чем тебе моя фото и зачем тебе мои знания.Через интернет я точно ничего передать толком не смогу.
    Мне фото и не надо, а знания помогут узнать твою карту и понять тебя.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •