Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Выяснение отношений Ведьмы и Фалега

  1. #21
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ещё 1 аккаунт и это будет вечный бан

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Ещё 1 аккаунт и это будет вечный бан
    Браво Браво
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #23
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Faleg, мы с тобой здорово сработали здесь, были неуязвимы)

    Хорошая работа

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #24

    По умолчанию

    Счас по меняю всё что должен по менять в свой жизни.Буду делать то что обещал.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Ещё 1 аккаунт и это будет вечный бан
    Давай вечный бан))
    Я очень рад, что тебя модератор поддержали только фалег и слон, наверное их больше всего обидели. Хотя их отношение к тем кто появляется на форуме надо расценивать как нежелание объяснять или помогать в тех вопросах которые там подымают неопытные новички. Хотя это по большей части касается фалега, слону только ведьма поперек дороги встала. А мне инетересно, читая ваши тексты вижу, что вы по прежнему ведьму вините в появлении торолей. Не ужели по текстам не видно что пишут разные люди)
    С нетерпением жду бан))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old-troll-w Посмотреть сообщение
    Давай вечный бан))
    Я очень рад, что тебя модератор поддержали только фалег и слон, наверное их больше всего обидели. Хотя их отношение к тем кто появляется на форуме надо расценивать как нежелание объяснять или помогать в тех вопросах которые там подымают неопытные новички. Хотя это по большей части касается фалега, слону только ведьма поперек дороги встала. А мне инетересно, читая ваши тексты вижу, что вы по прежнему ведьму вините в появлении торолей. Не ужели по текстам не видно что пишут разные люди)
    С нетерпением жду бан))
    Уважаемый рекламный тролль Внимательно читайте форум.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #27

    По умолчанию

    И Ведьма куда то пропала.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Уважаемый рекламный тролль Внимательно читайте форум.
    Уважаемый Фалег, ну почему сразу "рекламный" я кажется ничего не рекламирую и на сайты ни какие не отправляю. Единственное что можно в этой теме делать это рекламировать Вас) . Если Вам надо я это сделаю с превеликим удовольствием. Форум внимательно читаю, если что пропустил, то укажите, буду признателен.

  9. #29

    По умолчанию

    Кто то хотел получить моё изображение видать молиться хотели. Может за то что книгу Пирогова выложил в открытый доступ.Практически уверен что ты либо аккаунт ведьмы либо солидарного с ней.Впрочем можешь меня рекламировать Фалег не против.Ты очень старанно появился на форум пришел так сразу в тему писать начал.Сколько у тебя еще лиц.Моя фоторграфия есть в интернете и не одна причем в полный рост давай ищи.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Кто то хотел получить моё изображение видать молиться хотели. Может за то что книгу Пирогова выложил в открытый доступ.Практически уверен что ты либо аккаунт ведьмы либо солидарного с ней.Впрочем можешь меня рекламировать Фалег не против.Ты очень старанно появился на форум пришел так сразу в тему писать начал.Сколько у тебя еще лиц.Моя фоторграфия есть в интернете и не одна причем в полный рост давай ищи.
    Я и не отритцаю что в некоторых вопросах солидарен с ней. А фотография мне ваше не нужна, ведь для рекламы не всегда важно визуальное отображение объекта рекламы, мы же на форуме, значит и рекламировать надо определенным представлением вашего образа. Вот вы какой на самом деле? Я вас очень мало знаю, потому как не во всех темах вы полностью открываетесь и если вас немножко потормошить то тогда вы даете очень хороший ответ, мне они нравятся) А так я ничего против вас не имею, просто считаю, что почему бы сразу не ответить по полной, хотя может вы уже устали от всех этих вопросов... понимаю...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выявление способностей ведьмы.
    от Тебриз в разделе Магия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •