Опрос: Вы практикуете ... ?

Показано с 1 по 10 из 58

Тема: А вы практик/теоретик?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    В НЛП и Гипнозе без практики не куда.На сколько бы ты не знал теорию.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  2. #2

    По умолчанию

    Я попробую дать здесь короткое описание изобретённой мной минитехники (неоднократно успешно проверенной на практике), и те, кто говорят: Ідайте пример своей работающей техникиІ, пусть после этого ответят: что соответствовало их ожиданиям, а чего они не нашли? Может быть, тогда станет понятнее, о чём толкуют новички?

    Итак, на приёме у гипнотерапевта (меня) я просто рассказываю обычным голосом о том, что такое бессознательные движения и привожу примеры. Это длится минут 5, может 10, после чего я неожиданно спрашиваю:

    – Вы ещё не поняли, что происходит у вас с рукой?
    – ?
    – Вы уже чувствуете, что что-то происходит у вас с рукой? С левой или правой?
    – ??
    – Как по-вашему, в какую сторону сейчас двинется ваша кисть? Или вся рука?

    Далее одна из рук клиентки вдруг неожиданно начинает самопроизвольно двигаться… Реакция первой клиентки была: ІМы все сошли с ума! Это белая горячка!!І и т. д. Другая клиентка ПРОСИЛА МЕНЯ (!!!) остановить её руку, поскольку та, уходя за спину, Іначинает выламыватьсяІ - то есть она сама не могла её остановить!

    Я пишу об этом открыто, поскольку это работает только в условиях кабинета гипнотерапевта. Кстати, после вызывания бессознательного движения – раз плюнуть погрузить человека в самый глубокий транс, что в других условиях требует гораздо больше времени.

    Если заинтересует, могу добавить нюансы, без знания которых эта минитехника работать не будет.
    Последний раз редактировалось healer; 24.08.2010 в 18:04.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.DRON Посмотреть сообщение
    В НЛП и Гипнозе без практики не куда.На сколько бы ты не знал теорию.
    Это точно.Практика будет теорией если лингвистические приёмы отрабатывать на бумаге.И без практики не добьёшься успеха.
    Неудач нет-есть только опыт!

Похожие темы

  1. Верите ли вы в гипноз?
    от Swerf в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 04:23
  2. 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград
    от nlpi в разделе НЛП Практик
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 15:59
  3. НЛП Практик?
    от shvil в разделе НЛП Практик
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  5. НЛП-Практик VIP (М.Пелехатый)
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •